px

Кристен Стюарт призналась в ненависти к лошадям

22.03.2012 14:11
Кристен Стюарт призналась в ненависти к лошадям

Актриса была вынуждена преодолевать свою неприязнь на съемках "Белоснежки и охотника"

Кристен Стюарт с детства испытывает страх перед лошадьми и ненавидит их, однако ей пришлось преодолеть свои негативные эмоции ради съемок в фильме "Белоснежка и охотник". Как сообщает издание People, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции, посвященной картине.

"Я ненавижу их. Однажды я упала с лошади и получила серьезные травмы. У меня был перелом со смещением лет в девять", - сказала она.

По словам Стюарт, она очень сильно хотела принять участие в этом проекте. "В какой-то момент я подумала: "Что ж, если мне суждено погибнуть под лошадью, так тому и быть", - добавила актриса.

Она также призналась, что всегда мечтала сыграть в фильме, наполненном сложными трюками и благодарна за предоставленную ей возможность.

Напомним, что фильм выходит в прокат 1 июня 2012 года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 43
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 марта 2012, 10:02
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 23 марта 2012, 9:48
Просто Кристен не слышала какого о ней мнения сами лошади))))
+100500!!
ухахахаха)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 марта 2012, 10:01
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К Стюарт (на свете всех) милей, чем Ш Терон??? ппц...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 марта 2012, 9:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто Кристен не слышала какого о ней мнения сами лошади))))

Nurjon (Новичок), постов: 8
23 марта 2012, 0:03
Аватарка пользователя Nurjon
Кристен Стюарт призналась в ненависти к лошадям...
И чё?... не нужно было в детсве садиться на лошадь задом на перёд...

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
22 марта 2012, 23:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вообще считаю, что люди не достойны ездить верхом на таких прекрасных животных !!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
22 марта 2012, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 22 марта 2012, 22:32
А для кого то повод. Многие начинают чего то бояться именно с детства. Ведь в это время, психика еще совсем не окрепшая:)
Лечится нужно в таком случае)

ОрдаП (Критик), постов: 613
22 марта 2012, 22:32
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 22 марта 2012, 21:22
Это не повод их ненавидеть)
А для кого то повод. Многие начинают чего то бояться именно с детства. Ведь в это время, психика еще совсем не окрепшая:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
22 марта 2012, 22:20
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 22 марта 2012, 17:50
У каждого свои страхи и не вам всем тут о них судить.
А ты прям такой у нас наездник.
Если меня посадить на лошадь, ...
То есть когда подкалывают Стюарт это неправильно и гадко. А когда ты напрямую парафинишь Бенедикта К "Не могу терпеть этого актёра. Он слишком уродлив, по-началу из-за этого не хотела смотреть сериал" это нормально.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
22 марта 2012, 21:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 22 марта 2012, 18:36
Она же сказала, почему ей они не нравятся.
Это не повод их ненавидеть)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
22 марта 2012, 21:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 22 марта 2012, 18:33
Тесты IQ - это твоя логика, если ты не в курсе, ничего дибильного в них нет.
У каждого свои страхи, повторяю ещё ...
Все эти тесты гон)