Гимн из "Бората" прозвучал на ЧМ по стрельбе случайно

23.03.2012 18:38
Гимн из Бората прозвучал на ЧМ по стрельбе случайно
Организаторы чемпионата мира нашли "гимн Казахстана" в Интернете
Стали известны подробности досадного инцидента, произошедшего на чемпионате мира по пулевой стрельбе в Кувейте.
Напомним, что представителей сборной команды Казахстана поприветствовали вызывающей песней из фильма "Борат", которую организаторы приняли за национальный гимн страны.
Как пояснил ресурсу TengriNews, главный тренер казахстанской сборной Анвар Юнусметов, музыкальная композиция, утверждающая, в частности, что "Казахстан дружит со всеми, кроме Узбекистана, потому что они очень шумные люди с костью в голове", была скачана кем-то из устроителей в Интернете.
По словам тренера, представители казахстанской сборной уже предъявили претензии. В выяснению обстоятельств произошедшего подключился и МИД страны.
Ситуация осложняется тем, что в Кувейте нет дипломатического представительства Казахстана.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TengriNews


Всего комментариев: 12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Фильм студии DC заслужил нелестные отзывы после тестовых показов
Наши рекорды