Майкл Бэй лишит Черепашек-ниндзя юности

26.03.2012 01:13
Майкл Бэй лишит Черепашек-ниндзя юности
Продюсер нового фильма о четверке героев сократит оригинальное название
Информационное поле, окружающее новую версию "Черепашек-ниндзя", становится все насыщеннее и любопытнее. Как утверждает ресурс Bleedingcool, продюсер проекта Майкл Бэй и режиссер Джонатан Либесман собираются сократить оригинальное название, убрав из него слово "подростки" ("teenage").
Таким образом, четверо героев, следующих кодексу ниндзя, вероятнее всего, будут взрослыми. Пока никто из участников проекта не подтвердил эту информацию.
Напомним, что ранее Майкл Бэй заявил, что в курируемом им фильме Черепашки-ниндзя будут пришельцами. Косвенно эту информацию подтвердил и режиссер, предложив фанатам не судить опрометчиво, не посмотрев картину.
Новые "Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат в 2013 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 19
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды