Майкл Бэй назвал причину сокращения названия "Черепашек-ниндзя"

28.03.2012 00:04
Майкл Бэй назвал причину сокращения названия Черепашек-ниндзя

Продюсер проекта снял с себя ответственность за изменение классического названия

Майкл Бэй снял с себя ответственность за сокращение названия новой версии фильма "Черепашки-ниндзя". Как сообщил продюсер проекта в собственном форуме, это решение принял маркетинговый отдел кинокомпании Paramount.

"Они просто сделали название проще. Герои, которых вы все знаете, будут точно такими же, и действовать они будут, как и положено подросткам. Все, что вам нравится в них, будет в фильме. Наш сценарий написан двумя очень умными людьми, один из которых - создатель оригинальных Черепашек. Поверьте, они очень бережно относятся к ожиданиям фанатов. Все мы стараемся угодить фанатам. Просто дайте им шанс", - написал Бэй.

Ранее стало известно, что из оригинального названия пропадет слово "подростки" ("teenagers"). Предполагалось, что такое непопулярное в среде поклонников франшизы решение принял именно Майкл Бэй.

Фильм выйдет в 2013 году.

Источник новости: Michael Bay


Всего комментариев: 23
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 марта 2012, 12:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 13 лет на сайте
13
То что Кевин Истман в деле, это хорошо... и я надеюсь он не уничтожит свою же франшизу. Просто Бэй... он всегда пытается сказать что то важное и интересное... а получается ерунда какая та.

Joe))) (Зритель), постов: 269
28 марта 2012, 11:38
Аватарка пользователя Joe)))
darkwhite писал(а) 28 марта 2012, 10:26
лады дадим шанс
Как будто от тебя все зависело)))

darkwhite (Критик), постов: 31857
28 марта 2012, 10:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
лады дадим шанс

S3S (Критик), постов: 13459
28 марта 2012, 10:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Melancholia писал(а) 28 марта 2012, 9:43
Кто-то ждет этот фильм?
я посмотрю конечно, но что бы ждать...нет))

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
28 марта 2012, 10:13
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Melancholia писал(а) 28 марта 2012, 9:43
Кто-то ждет этот фильм?
Я тоже)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 марта 2012, 10:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Melancholia писал(а) 28 марта 2012, 9:43
Кто-то ждет этот фильм?
ДА!

Melancholia (Новичок), постов: 44
28 марта 2012, 9:43
Аватарка пользователя Melancholia
Кто-то ждет этот фильм?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 марта 2012, 8:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуф...моя душа теперь спокойна)

M.Bay (Зритель), постов: 539
28 марта 2012, 7:26
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 14 лет на сайте
14
Умно!!! Кассовом плане!

Upravdom666 (Новичок), постов: 6
28 марта 2012, 2:58
Аватарка пользователя Upravdom666
Больше 14 лет на сайте
14
Dzeu писал(а) 28 марта 2012, 1:06
Представляю насколько реалистично будет смотреться этот фильм,так как трансформеры выше всех похвал!
Даамм... Вселенная Ниндзей превратится в кучу высокодетализированных огромных инопланетных Джедаёсамураев на фоне разрушенных земных городов. Хотя нет – это сбудется точно, если Бэй будет режиссёром. А будучи продюсером – будет кровавое месиво, т.к. он обычно продюссирует ужастики да триллеры (Техасская резня бензопилой, Кошмар на улице Вязов 1, 2, Пятница 13–е, и т.п...). В любом случае, на режиссёра картины все забили ;D