px

ДиКаприо пропустил премьеру "Титаника 3D" из-за Тарантино

28.03.2012 23:06
ДиКаприо пропустил премьеру Титаника 3D из-за Тарантино

Главный герой картины не смог принять участие в торжественном мероприятии

Отсутствию Леонардо ДиКаприо на мировой премьере стереоверсии "Титаника" нашлось вполне банальное объяснение.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер в это время был занят на съемочной площадке фильма "Джанго освобожденный", постановщиком которого является Квентин Тарантино. Съемки проходят в Луизиане, поэтому ДиКаприо не смог прибыть в Лондон, чтобы поприветствовать фанатов.

Напомним, что актер играет в проекте Тарантино главного злодея - влиятельного плантатора с рабовладельческого Юга.

На лондонской премьере присутствовали Джеймс Кэмерон, Билли Зейн, Кейт Уинслет, Билл Пэкстон и другие участники "Титаника".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Jay (Киноман), постов: 7609
1 апреля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Elijah Denil писал(а) 1 апреля 2012, 18:57
Причем здесь Станиславский?Том Хенкс тоже играет полутонами,чтож теперь он тоже плохой актер?!
Том Хенкс умеет улыбаться

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
1 апреля 2012, 18:57
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 1 апреля 2012, 17:25
это им Станиславский и говорил *Не верю!*)))))
Причем здесь Станиславский?Том Хенкс тоже играет полутонами,чтож теперь он тоже плохой актер?!

Jay (Киноман), постов: 7609
1 апреля 2012, 17:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Elijah Denil писал(а) 31 марта 2012, 20:44
Есть актеры играющими тонами,а есть актеры играющими полутонами!Ди Каприо относится ко вторым.
это им Станиславский и говорил *Не верю!*)))))

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
31 марта 2012, 20:44
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 30 марта 2012, 8:39
ога, Оскара За Лучшего Ди Каприо разве что)))) вы помните имя хоть одного сыгранного им героя (ненужно сейчас гуглить))))? ...
Есть актеры играющими тонами,а есть актеры играющими полутонами!Ди Каприо относится ко вторым.

Jay (Киноман), постов: 7609
31 марта 2012, 1:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 31 марта 2012, 0:57
Давно смотрел Дневник баскетболиста. Ди практически мой ровесник, по-этому фильм понравился. А не поехал на премьеру ...
ехать нужно было не из за академиков а из за фанатов, но не царское это дело


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
31 марта 2012, 0:57
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Давно смотрел Дневник баскетболиста. Ди практически мой ровесник, по-этому фильм понравился. А не поехал на премьеру понятно почему: Jay объяснил, что гильдия киноакадемиков Ди Капио за актёра не считает))

gut (Новичок), постов: 8
30 марта 2012, 22:07
Аватарка пользователя gut
Несмотря на то, что его образ, благодаря эпохальному "Титанику", смотрится едва ли не архаично, Ди Каприо не разочаровывает раз от раза своими актерскими работами. Очень любопытно, какая роль ему досталась у такого неоднозначного Тарантино!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
30 марта 2012, 16:51
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Три Ди Каприо!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 марта 2012, 14:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ладно, уговорили, спорить бесполезно, как и о религии, считайте его лучшим))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
30 марта 2012, 14:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Невезде! Например "Остров проклятых"или "Совокупность лжи" помоему он сыграл отлично!