px

Кристофер Нолан пообещал сделать Бэтмена женщиной

01.04.2012 17:48
Кристофер Нолан пообещал сделать Бэтмена женщиной

Создатель трилогии о Темном рыцаре изменит пол главного героя

Кристофер Нолан согласился снять новую трилогию, посвященную Бэтмену. Это сенсационное заявление знаменитый режиссер сделал на специальной пресс-конференции, которая состоялась на кинофестивале в Кракозии. Об этом сообщает агентство FoolsDayNews.

По словам Нолана, он хочет полностью изменить оригинальную концепцию и сделать Бэтмена женщиной.

"Я уверен, что образ Темного рыцаря мужского пола уже полностью исчерпан. У нас уже был гротескный Бэтмен, был Бэтмен анимационный, и вот теперь - Бэтмен в стиле нуар. Мне кажется, что пришло время радикальных перемен", - сказал режиссер.

Его заявление вызвало настоящий шок у собравшихся журналистов, которые засыпали Нолана вопросами. Он отказался уточнить детали своего нового проекта, сказав лишь, что главную героиню будут звать Беатрис Уэйн, и она, в отличие от Брюса Уэйна будет из низов общества.

Кристофер Нолан намерен приступить к работе уже в начале 2013 года.

Источник новости: FoolsDayNews


Всего комментариев: 52
drakula (Критик), постов: 31095
2 января 2014, 21:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
))))))))))

ОрдаП (Критик), постов: 613
3 апреля 2012, 17:21
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Серхио Рамос писал(а) 3 апреля 2012, 1:05
Прежде чем, как обычно "пукать в лужу", может надо вопрос изучить? Деппу совсем несложно будет играть индейца ...
Ого!:))Да ты круче вареных яиц я погляжу:)))

Серхио Рамос (Новичок), постов: 1
3 апреля 2012, 1:05
Аватарка пользователя Серхио Рамос
Andrew писал(а) 2 апреля 2012, 12:17
Умереть от стресса можно по разным причиам. Например, прочитав, что Джонни Депп играет индейца.
Прежде чем, как обычно "пукать в лужу", может надо вопрос изучить? Деппу совсем несложно будет играть индейца т.к. его предки и были индейцами, почитай биографию, бездарь.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
2 апреля 2012, 19:11
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2012, 12:17
Умереть от стресса можно по разным причиам. Например, прочитав, что Джонни Депп играет индейца.
Это еще приемлимо)

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
2 апреля 2012, 13:51
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а это 1 апрельская шутка?скажите СЕРЬЕЗНО тока


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
2 апреля 2012, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
-DarkKnight- писал(а) 2 апреля 2012, 12:14
Админы, ладно с приколом-то , но может уберете тему?))) Сегодня уже не "День дурака", а зашедшие сегодня пользователи ...
Умереть от стресса можно по разным причиам. Например, прочитав, что Джонни Депп играет индейца.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
2 апреля 2012, 12:14
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Админы, ладно с приколом-то , но может уберете тему?))) Сегодня уже не "День дурака", а зашедшие сегодня пользователи могут умереть от стресса)))

кинолюб (Зритель), постов: 557
2 апреля 2012, 11:48
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Фильмы Нолана мне нравятся, отличный режиссёр. я думаю фильм будет интересный.

D-Kill (Зритель), постов: 271
2 апреля 2012, 9:12
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
я уже испугался

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 апреля 2012, 9:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Samson писал(а) 1 апреля 2012, 22:11
Ладно хоть не геем....
скоро...очень скоро и это будет))