px

Кристофер Нолан пообещал сделать Бэтмена женщиной

01.04.2012 17:48
Кристофер Нолан пообещал сделать Бэтмена женщиной

Создатель трилогии о Темном рыцаре изменит пол главного героя

Кристофер Нолан согласился снять новую трилогию, посвященную Бэтмену. Это сенсационное заявление знаменитый режиссер сделал на специальной пресс-конференции, которая состоялась на кинофестивале в Кракозии. Об этом сообщает агентство FoolsDayNews.

По словам Нолана, он хочет полностью изменить оригинальную концепцию и сделать Бэтмена женщиной.

"Я уверен, что образ Темного рыцаря мужского пола уже полностью исчерпан. У нас уже был гротескный Бэтмен, был Бэтмен анимационный, и вот теперь - Бэтмен в стиле нуар. Мне кажется, что пришло время радикальных перемен", - сказал режиссер.

Его заявление вызвало настоящий шок у собравшихся журналистов, которые засыпали Нолана вопросами. Он отказался уточнить детали своего нового проекта, сказав лишь, что главную героиню будут звать Беатрис Уэйн, и она, в отличие от Брюса Уэйна будет из низов общества.

Кристофер Нолан намерен приступить к работе уже в начале 2013 года.

Источник новости: FoolsDayNews


Всего комментариев: 52
Mickey969 (Зритель), постов: 155
2 апреля 2012, 4:17
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Было Бы интересно ) .... хотя это не очень и нужно

Fanat27 (Зритель), постов: 635
2 апреля 2012, 3:36
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
феминистки ликуют), но для этого нужно согласие правообладателей, в котором я надеюсь ему откажут...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 апреля 2012, 1:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно а что действительно нолан будет снимать после тёмного рыцаря?

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 апреля 2012, 1:16
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Блин. А я ведь сначало поверил))) ППЦ. Весь день всех подкалывал и под конец дня сам попался)))

Oo-ops (Зритель), постов: 112
1 апреля 2012, 23:55
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
Правда Бэтгерл уже была в комиксах, так что ничего нового просто экранизируют.


Muratik (Зритель), постов: 178
1 апреля 2012, 23:50
Аватарка пользователя Muratik
Эт утка оказывается! ))))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
1 апреля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Круто

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 апреля 2012, 23:36
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
По названию понял, что у админов есть чувство юмора! :-))) Я, правда, сегодня все новости принимаю за шутку и не могу отличить от серьезных...

Sensi (Критик), постов: 1962
1 апреля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Muratik писал(а) 1 апреля 2012, 22:47
Женщина супер герой развалится на прокате, как нам известно такими картинами как "Женщина кошка", "Электра" ...
Все зависит от откровенности наряда ;)

Muratik (Зритель), постов: 178
1 апреля 2012, 22:47
Аватарка пользователя Muratik
Женщина супер герой развалится на прокате, как нам известно такими картинами как "Женщина кошка", "Электра" и так далее. Но кто знает что получится хотя это Нолан!