px

Объявлены лауреаты премии "Золотая малина 2012"

Объявлены лауреаты премии Золотая малина 2012

Адам Сэндлер установил абсолютный рекорд по числу "почетных" трофеев

В США состоялась церемония вручения премий "Золотая малина 2012", которыми отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год.

Лидером по числу упоминаний стал проект с участием Адама Сэндлера "Такие разные близнецы", который удостоился наград во всех десяти номинациях. "Почетные" призы также достались другому фильму актера - "Притворись моей женой".

Сэндлер получил "Золотую малину" в категориях "худший актер", "худшая актриса", "худшая актерская труппа", "худший сценарий". Сама комедия "Такие разные близнецы" была признана худшим фильмом года.

Несмотря на то, что не все трофеи были присуждены Сэндлеру непосредственно, отныне он будет считаться новым абсолютным рекордсменом "Золотой малины".

Напомним, что в 2012 году премия впервые вручалась не накануне церемонии "Оскар", а 1 апреля, в День дураков.

Источник новости: Золотая малина
02.04.2012 11:23
Всего комментариев: 17
Jay (Киноман), постов: 7609
22 августа 2012, 0:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Адам не нервничай, Маленький Ники и Зохан полюбас в десятке маст хэв ;)

Sandler (Новичок), постов: 5
22 августа 2012, 0:18
Аватарка пользователя Sandler
ivanleon писал(а) 2 апреля 2012, 11:44
Фильм действительно отстойный, по делом ему! Но вот сумерки тоже следовало бы отметить!
ты дебил????? я не знаю ни одного отстойного фильма у адама ,ты сам отстойный...это лучший актёр ....

Sandler (Новичок), постов: 5
22 августа 2012, 0:18
Аватарка пользователя Sandler
ты дебил????? я не знаю ни одного отстойного фильма у адама ,ты сам отстойный...это лучший актёр ....

Sandler (Новичок), постов: 5
22 августа 2012, 0:18
Аватарка пользователя Sandler
ты дебил????? я не знаю ни одного отстойного фильма у адама ,ты сам отстойный...это лучший актёр ....

Sandler (Новичок), постов: 5
22 августа 2012, 0:14
Аватарка пользователя Sandler
ivanleon писал(а) 2 апреля 2012, 11:44
Фильм действительно отстойный, по делом ему! Но вот сумерки тоже следовало бы отметить!
ты дебил......как можно назвать такой фильм отстойным,сам ты отстойный....
я не знаю ни одного неудачного фильма у адама,он лучший актёр....


SteelBird (Новичок), постов: 46
3 апреля 2012, 11:57
Аватарка пользователя SteelBird
darkwhite писал(а) 3 апреля 2012, 10:23
а где Трансформеры 3? Не честно
А где Сумерки? Жалко, что сия дохлятина не получит как следует по заслугам.
ТФ-3 здесь даже ни одной номинации не заслуживают. Фильмов хуже было очень много, но слава второй части, видимо, и по триквелу ударила.

darkwhite (Критик), постов: 31322
3 апреля 2012, 10:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
а где Трансформеры 3? Не честно

Золотой воин (Зритель), постов: 730
2 апреля 2012, 19:54
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Все равно Сэндлер красавчик! Так и хочеться сказать фразу из фильма Турист "А каких женщин он выбирает… Лично я желаю ему всего наилучшего", женщины у его героя во всех фильмах красавицы звезды! Посмотрите на его голову, да она как яйцо)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 апреля 2012, 16:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мстя Зохана будет ужасной!)))))

Muratik (Зритель), постов: 178
2 апреля 2012, 16:09
Аватарка пользователя Muratik
Заслуженно!