px

Объявлены лауреаты премии "Золотая малина 2012"

02.04.2012 11:23
Объявлены лауреаты премии Золотая малина 2012

Адам Сэндлер установил абсолютный рекорд по числу "почетных" трофеев

В США состоялась церемония вручения премий "Золотая малина 2012", которыми отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год.

Лидером по числу упоминаний стал проект с участием Адама Сэндлера "Такие разные близнецы", который удостоился наград во всех десяти номинациях. "Почетные" призы также достались другому фильму актера - "Притворись моей женой".

Сэндлер получил "Золотую малину" в категориях "худший актер", "худшая актриса", "худшая актерская труппа", "худший сценарий". Сама комедия "Такие разные близнецы" была признана худшим фильмом года.

Несмотря на то, что не все трофеи были присуждены Сэндлеру непосредственно, отныне он будет считаться новым абсолютным рекордсменом "Золотой малины".

Напомним, что в 2012 году премия впервые вручалась не накануне церемонии "Оскар", а 1 апреля, в День дураков.

Источник новости: Золотая малина


Всего комментариев: 17
Olga (Критик), постов: 3720
2 апреля 2012, 16:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да ладно Вам Сумерки уже получили с полна последний фильм совершенно обычный и не раздражающий не мыслите стереотипами.........

sofiya (Зритель), постов: 486
2 апреля 2012, 13:51
Аватарка пользователя sofiya
Эх......Я так болела за Сумерки они пролетели как фанера над Парижем) А жаль( Ну нечего еще последняя часть на подходе так что у них еще все в переди:)))))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
2 апреля 2012, 13:39
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А сам Адам был на номинации?))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
2 апреля 2012, 13:36
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Ну здесь он схлопотал по полной и самое главное заслуженно. Так что все в порядке.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
2 апреля 2012, 12:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Блин как же Сэндлер мог так лоханутся, ведь с ним есть реально смешные комедии, если честно очень жаль)))

S3S (Критик), постов: 13199
2 апреля 2012, 11:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Согласна, вполне заслуженно

ivanleon (Зритель), постов: 360
2 апреля 2012, 11:44
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм действительно отстойный, по делом ему! Но вот сумерки тоже следовало бы отметить!