px

Сиквел "Тупого и еще тупей" снимут в 2012 году

02.04.2012 12:18
Сиквел Тупого и еще тупей снимут в 2012 году

Анонсирован съемочный график популярной комедии

Съемки прямого сиквела фильма "Тупой и еще тупее" стартуют в сентября 2012 года. Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом рассказал на пресс-конференции один из создателей оригинальной комедии Питер Фаррелли.

По словам режиссера исполнители главных ролей - Джим Керри и Джефф Дэниелс уже дали согласие участвовать и в продолжении.

"Мы всегда хотели снять сиквел, Джим и Джефф были согласны. Недавно Джим позвонил мне и сказал: "Пришло время сделать это. У нас получится прекрасное продолжение", - подчеркнул режиссер.

Напомним, что "Тупой и еще тупее" был выпущен в 1994 году. При бюджете всего в 17 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 200 миллионов, окончательно закрепив за Керри статус одного из лучших комиков своего времени.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 18
Авгур (Критик), постов: 2919
2 апреля 2012, 18:14
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличный фильм! если продолжение будет в этом же ключе, я буду рад))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2012, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
никогда не был поклонником этих комедий. не люблю юмор вокруг низкого айкью или неполноценности... особенно в таких проявлениях. вот фильмы с Нильсеном - другое дело.

Muratik (Зритель), постов: 178
2 апреля 2012, 17:38
Аватарка пользователя Muratik
Jay писал(а) 2 апреля 2012, 16:41
ждем. *тупой и еще тупее тупого* был отстойным
+5

Jay (Киноман), постов: 7609
2 апреля 2012, 16:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ждем. *тупой и еще тупее тупого* был отстойным

Muratik (Зритель), постов: 178
2 апреля 2012, 16:13
Аватарка пользователя Muratik
Не моя тема!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 апреля 2012, 15:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ждём продолжения

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
2 апреля 2012, 13:32
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая новость - Пришло время им сделать это!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 апреля 2012, 13:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!