px

"Человек-паук" будет выпущен на Blu-ray

03.04.2012 09:40
Человек-паук будет выпущен на Blu-ray

Компания Marvel переиздаст героическую трилогию Сэма Рейми

Marvel выпустит Blu-ray издание трилогии "Человек-паук", которую снял режиссер Сэм Рейми. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Помимо традиционных в таких случаях дополнительных материалов к каждой из серий в виде комментариев создателей, концепт-артов, документальных фильмов о съемках, удаленных сцен и так далее, обладателям издания будут предложены и иные уникальные компоненты.

Например, программное обеспечение для монтажа своих собственных видеороликов на основе материалов из "Человека-паука", а также игры, в которых участникам предстоит проявить свои знания о вселенной супергероя.

Издания поступят в продажу в июле 2012 года.

Обложки дисков в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 35
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 12:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интиресн конечно но если будет так УРОДЛИВАЯ обложка не за что не куплю даже в руки брать побрезгаю!!!

Kirillsata (Зритель), постов: 275
3 апреля 2012, 20:12
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
неудачная трилогия о Человеке Пауке от замечательного режиссера, как такое могло случится? да и новый по трейлеру выглядит не лучше(

AvenGron (Зритель), постов: 1222
3 апреля 2012, 19:23
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только ради по для монтажа можно купить

Joe))) (Зритель), постов: 269
3 апреля 2012, 18:28
Аватарка пользователя Joe)))
darkwhite писал(а) 3 апреля 2012, 15:06
это даже битвой не назовешь
Логический ТАКОЙ ЧЕЛ КАК Я мог бы обгадить Сумерки до невозможного, но ....
Смешно сказал, но че то здесь только твоя странная логика, я ее по крайней мере не понимаю)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
3 апреля 2012, 15:30
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Откуда такая статистика?


ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 апреля 2012, 15:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
крутяшно

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 апреля 2012, 15:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
это даже битвой не назовешь
Логический ТАКОЙ ЧЕЛ КАК Я мог бы обгадить Сумерки до невозможного, но ....

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 апреля 2012, 14:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Joe))) писал(а) 3 апреля 2012, 12:04
интересно))) а кто его идеал)))
Питер Джексон и Ролланд Эммерих

Joe))) (Зритель), постов: 269
3 апреля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Joe)))
-DarkKnight- писал(а) 3 апреля 2012, 12:08
Думаешь, такие у него вообще есть?) Мне кажется, что этот чел относится к типу людей, которым лишь все "обгадить" ...
да он странный)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
3 апреля 2012, 12:08
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joe))) писал(а) 3 апреля 2012, 12:04
интересно))) а кто его идеал)))
Думаешь, такие у него вообще есть?) Мне кажется, что этот чел относится к типу людей, которым лишь все "обгадить" словесно))) А потом спорить, что это не так)))