px

Шварценеггер подтвердил участие в сиквеле "Близнецов"

04.04.2012 17:34
Шварценеггер подтвердил участие в сиквеле Близнецов

Знаменитый актер не знает, каким образом у него мог появиться чернокожий "брат"

Арнольд Шварценеггер подтвердил свою готовность сняться в сиквеле комедии "Близнецы", в которой у его героя может появиться чернокожий брат. Об этом сам актер рассказал в беседе с корреспондентами ресурса Comingsoon.

"Я прям уже вижу постеры, плакаты с нами тремя. И лозунги. "Они нашли еще одного!". "Только мать сможет различить их". И все в таком духе. Я соглашусь сняться в таком проекте без раздумий, так как это настоящее развлечение. Такой фильм надо выпускать ближе к Рождеству", - сказал Шварценеггер.

По его словам, основная задумка как раз и состоит в том, чтобы найти кого-то максимально не похожего ни на главного героя, ни на его братца. "Как такое могло произойти с медицинской точки зрения? Ведь обычным путем такой адской смеси не получишь. Именно это и предстоит объяснить в картине", - добавил он.

Напомним, что постановщиком сиквела будет создатель оригинальной картины Айван Рейтман

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 20
Muratik (Зритель), постов: 178
4 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Muratik
Если у фильма будут отличные кассовые сборы то снимут 3 часть, и будет 4 брат близнец Китаец! ))))

S3S (Критик), постов: 13199
4 апреля 2012, 19:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень интересно, как закрутят сюжет...))

sofiya (Зритель), постов: 486
4 апреля 2012, 19:07
Аватарка пользователя sofiya
А компания подберется что надо))))

dird (Новичок), постов: 32
4 апреля 2012, 18:49
Аватарка пользователя dird
Эдди Мёрфи будет третьим....
ждёмс))

ОрдаП (Критик), постов: 613
4 апреля 2012, 18:47
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 4 апреля 2012, 18:33
А чернокожего брата поди будет Крис Такер играть.
Скорее Эдди Мерфи...


Muratik (Зритель), постов: 178
4 апреля 2012, 18:39
Аватарка пользователя Muratik
Ждемс! А так тема смешная и интересная!

Dмитрий (Критик), постов: 5478
4 апреля 2012, 18:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
А чернокожего брата поди будет Крис Такер играть.

Dмитрий (Критик), постов: 5478
4 апреля 2012, 18:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ну уж не зная какой там может быть сиквел.

eneydos (Критик), постов: 2580
4 апреля 2012, 18:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет смешно:)

ОрдаП (Критик), постов: 613
4 апреля 2012, 18:28
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Худой чернокожий брат подойдет больше всего, в их разношерстном братстве:)))