px

Производство сиквелов "Аватара" началось

05.04.2012 00:18
Производство сиквелов Аватара началось

Компания WETA приступила к тестовым съемкам под водой

Создатели "Аватара" приступил к производству сиквелов фильма. Об этом рассказал в интервью изданию Empire продюсер проекта Джон Ландау.

"Наши партнеры из компании WETA уже работают, и в нашем распоряжении аниматоры и эксперты по спецэффектам, которые работали над первым фильмом. Сейчас мы задействовали системы "performance capture" для подводных съемок", - сказал он.

По словам Ландау, премьерный график сиквела еще может быть пересмотрен. "Нам будет непросто успеть к заявленной ранее дате в 2014 году. Мы стремимся создать качественный продукт. В конце концов, фильмы определяют даты премьер, а не наоборот", - добавил продюсер.

Ранее сообщалось, что вторая серия "Аватара" выйдет в декабре 2014 года.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 93
Stelchik (Киноман), постов: 447
19 апреля 2012, 20:20
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
УРА!!!! Даже если съемки и затянутся, можно уж и подождать) Очередной шедевр Кэмерона стоит того!))

Sexyboy (Зритель), постов: 293
9 апреля 2012, 0:02
Аватарка пользователя Sexyboy
Ну Это Хорошая Новость!!!!!!!!

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 апреля 2012, 9:12
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Чувствую в 2014 году он навряд ли выйдет

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
6 апреля 2012, 7:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обычная новость,ничего особенного для меня!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 апреля 2012, 4:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AvenGron писал(а) 5 апреля 2012, 18:57
ну и вот и началось то, что скроее всего в 2015 году перевернет кинематограф )) ( какие громкие слова =) )
перевернет кинематограф? Совпадение что после АВАТАРА все фильмы выходят пустышками и лишенными смысла + кассовые сборы радуют этих пустышок


Текстолит (Критик), постов: 60542
5 апреля 2012, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То что уже начали работу, это уже радует

Аlex (Новичок), постов: 36
5 апреля 2012, 20:01
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
Желаю Кэму успехов в создании очередного шедевра, думаю, порог в $3 млрд сборов будет не очень сложно превзойти :) И конечно, пусть лучше фильм выйдет позже, но чтобы был действительно достойным продолжением замечательной первой части

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
5 апреля 2012, 19:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 5 апреля 2012, 18:57
ну и вот и началось то, что скроее всего в 2015 году перевернет кинематограф )) ( какие громкие слова =) )
Действительно громкие

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
5 апреля 2012, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 5 апреля 2012, 18:46
Вы часом не агент Смит? )))
В этом смысле я с ним солидарен:)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
5 апреля 2012, 18:57
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и вот и началось то, что скроее всего в 2015 году перевернет кинематограф )) ( какие громкие слова =) )