px

Производство сиквелов "Аватара" началось

05.04.2012 00:18
Производство сиквелов Аватара началось

Компания WETA приступила к тестовым съемкам под водой

Создатели "Аватара" приступил к производству сиквелов фильма. Об этом рассказал в интервью изданию Empire продюсер проекта Джон Ландау.

"Наши партнеры из компании WETA уже работают, и в нашем распоряжении аниматоры и эксперты по спецэффектам, которые работали над первым фильмом. Сейчас мы задействовали системы "performance capture" для подводных съемок", - сказал он.

По словам Ландау, премьерный график сиквела еще может быть пересмотрен. "Нам будет непросто успеть к заявленной ранее дате в 2014 году. Мы стремимся создать качественный продукт. В конце концов, фильмы определяют даты премьер, а не наоборот", - добавил продюсер.

Ранее сообщалось, что вторая серия "Аватара" выйдет в декабре 2014 года.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 93
Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 14:54
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 14:52
Не стоит все так упрощать:) И сводить все к неким олигархам. Каждый из нас не сильно заботится об окружающей среде. ...
это вы Евгении скажите )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
5 апреля 2012, 14:52
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 14:51
я понимаю - ничего личного - это просто бизнес )))
это я об обогащении олигархов за счет планеты...
Не стоит все так упрощать:) И сводить все к неким олигархам. Каждый из нас не сильно заботится об окружающей среде. Вы - не исключение:)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 14:51
я понимаю - ничего личного - это просто бизнес )))
это я об обогащении олигархов за счет планеты...
вот это уже горячее))))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 14:49
это для Евгении доказательства ))) а-то она со мной разговаривать без них не хочет ))
это не доказательство....вы не поняли вообще суть моей фразы, похоже....прочитатйте внимательнее....а если не поняли, то что тут тогда и обсуждать???

Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 14:51
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 5 апреля 2012, 14:47
мы чуть о разных вещах говорим)))))
я понимаю - ничего личного - это просто бизнес )))
это я об обогащении олигархов за счет планеты...


Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 14:49
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 14:47
??)) понял)
это для Евгении доказательства ))) а-то она со мной разговаривать без них не хочет ))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 14:48
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 5 апреля 2012, 14:46
я думаю замнем)))
Так точно сэр. Уже забыл.

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 14:44
микроволновка была придумана при физиком, который работал над усовершенстваванием радара в компании, специализирующейся ...
мы чуть о разных вещах говорим)))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 14:47
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 14:44
микроволновка была придумана при физиком, который работал над усовершенстваванием радара в компании, специализирующейся ...
??)) понял)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 14:46
Я агрессивно в каком месте???. Просто ошибся в слове "вас"...
я думаю замнем)))