px

Райан Гослинг спас женщину в Нью-Йорке

05.04.2012 10:16
Райан Гослинг спас женщину в Нью-Йорке

Популярный Голливудский актер предотвратил серьезное ДТП

Популярный голливудский актер Райан Гослинг вновь проявил себя с лучшей стороны: спас жизнь женщины на нью-йоркской улице.

Об этом сообщила в своем блоге в Twitter сама спасенная, корреспондентка британского издания The Guardian Лори Пенни.

"Сегодня моя жизнь буквально была спасена Райаном Гослингом. Буквально! Это абсолютная правда. Я переходила 6-ю авеню и, естественно, посмотрела не в ту сторону, ведь я же из Лондона. Гослинг выхватил меня из под колес такси", - написала журналистка.

Актер не назвал себя, однако многочисленные свидетели этого происшествия подтвердили даме, что она обязана своим спасением именно Гослингу.

Напомним, что ранее актер предотвратил массовую драку в одном из районов города, встав между противниками. Этот эпизод был случайно заснят на мобильный телефон кем-то из прохожих.

Источник новости: Лори Пенни


Всего комментариев: 15
Евгения (Критик), постов: 3529
6 апреля 2012, 11:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мимими.....какой он хорооооший)))

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 апреля 2012, 9:10
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 5 апреля 2012, 18:30
Капитан Америка вообщем )
Точно ему надо было на роль пробоваться, может взяли бы

CrashDown (Новичок), постов: 33
6 апреля 2012, 0:16
Аватарка пользователя CrashDown
хорош чувак, вот таких нужно уважать, а не эмарей всяких

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 апреля 2012, 18:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Капитан Америка вообщем )

klik (Зритель), постов: 74
5 апреля 2012, 14:59
Аватарка пользователя klik
bbjorney писал(а) 5 апреля 2012, 13:40
"ryan gosling breaks up street fight in nyc" в youtube пропишите.
спасибо чувак)


bbjorney (Зритель), постов: 80
5 апреля 2012, 13:40
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
klik писал(а) 5 апреля 2012, 11:01
Молодец! А видео с дракой где можно просмотреть?)
"ryan gosling breaks up street fight in nyc" в youtube пропишите.

КЭП (Зритель), постов: 885
5 апреля 2012, 13:02
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Он метит в администрацию президента? Не смог расстаться с ролью из Мартовских Ид? )))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
5 апреля 2012, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
klik писал(а) 5 апреля 2012, 12:33
В том то и дело, что я не нашёл! Умник нашёлся ха-ха!
Вам придется изменить тон общения, если хотите тут остаться:) Это я вам как "умник" советую

klik (Зритель), постов: 74
5 апреля 2012, 12:33
Аватарка пользователя klik
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 11:04
Простой поиск в Сети, и будет вам счастье:)
В том то и дело, что я не нашёл! Умник нашёлся ха-ха!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
5 апреля 2012, 12:00
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
И теперь он задумываеться ходить по городу в костюме Бэтмена))))