Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тейлор Лотнер готов сняться в сиквеле "Одноклассников"

Тейлор Лотнер готов сняться в сиквеле "Одноклассников"

Неожиданное пополнение может произойти в актерской труппе сиквела комедии "Одноклассники". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в проекте собирается принять участие Тэйлор Лотнер.

Соответствующие переговоры уже ведутся с представителями актера. Участники первой серии Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Роб Шнайдер, Кевин Джеймс, Мария Белло, Дэвид Спейд, Крис Рок снимутся и в продолжении.

Сиквел "Одноклассников" должен выйти в прокат в июле 2013 года.

Напомним, что комедия Дэниса Дугана, сценарий к которой написал сам Сэндлер, была представлена зрителям в 2010 году. Несмотря на критику, картина заработала в мировом прокате более 270 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
05.04.2012 12:19
Предлагаем почитать также:
Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"
Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии



Всего комментариев: 9
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
9 апреля 2012, 11:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну хотя юмор Адама Сендлера + Роб Шнайдер + Крис Рока мне в свое время очень понравился помню постоянно уграл над их ними приколами!Вообще Сендлер отличный актер комедийного жанра:D

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
9 апреля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 5 апреля 2012, 23:02
Ему наверно достанется роль сына героя Роба Шнайдера:)))
вуахахаха +1!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5987
6 апреля 2012, 12:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто капец!!!))

Fanatik (Зритель), постов: 175
6 апреля 2012, 9:09
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 8 лет на сайте
8
Только этого не хватало

КЭП (Зритель), постов: 889
6 апреля 2012, 9:08
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
ОрдаП писал(а) 5 апреля 2012, 23:02
Ему наверно достанется роль сына героя Роба Шнайдера:)))
Не не не, ему достанется эпизодичная роль, как у парня в аквапарке, который из швеции или из Зеландии или откуда-то там был! Его тоже Мамочки пошлют куда подальше!!! )))

ОрдаП (Критик), постов: 596
5 апреля 2012, 23:02
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 8 лет на сайте
8
Ему наверно достанется роль сына героя Роба Шнайдера:)))

Золотой воин (Зритель), постов: 732
5 апреля 2012, 16:30
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 7 лет на сайте
7
Паттинсон снимаеться где хочет, а ему пока не везет

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 апреля 2012, 13:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Muratik писал(а) 5 апреля 2012, 12:58
Оо, он теперь будет нас смешить?
Лично меня он уже насмешил в "Погоне") мне хватило.

Muratik (Зритель), постов: 178
5 апреля 2012, 12:58
Аватарка пользователя Muratik
Оо, он теперь будет нас смешить?