Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес приступил к работе над сиквелом "Города грехов"

Роберт Родригес приступил к работе над сиквелом "Города грехов"

Роберт Родригес и Фрэнк Миллер приступили к работе над сиквелом фильма "Город грехов". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Dimension Films, картина будет называться "Sin City: A Dame To Kill For", как и одноименная графическая новелла, на которой она основана.

Примечательно, что одним из продюсеров фильма будет известный российский кинематографист Александр Роднянский.

"Первый вопрос, который мне всегда задают касается сиквела "Города грехов". Сразу после выхода оригинала я хотел вновь вернуться в мир, который создал Фрэнк Миллер, но мы оба понимали, что не должны обмануть ожидания фанатов и не начинали работу до того момента, когда у нас у нас появятся действительно стоящие идеи. И уж поверьте, продолжение будет стоить всего этого ожидания", - заявил Родригес.

Кто будет сниматься во второй части, пока не уточняется, однако ожидается, что многие актеры, которые были задействованы в "Городе грехов", вернуться и в сиквел.

Фильм выйдет в прокат в 2013 году.

Источник: Dimension Films
13.04.2012 09:56


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
MaRv (Новичок), постов: 7
17 апреля 2012, 12:03
Аватарка пользователя MaRv
Блин слеза накатилась =))) Ура грязь, похоть... И всё это в красивой обёртке) Жду!!!

Золотой воин (Зритель), постов: 732
16 апреля 2012, 13:35
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
И объязательно пригласите Тарантино!

123456789 (Критик), постов: 10855
13 апреля 2012, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А как же мачете? заэсемесил : "Sos"-))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29779
13 апреля 2012, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если Роднянский, то слов нет)

HUNTERX (Критик), постов: 46885
13 апреля 2012, 19:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Родригез Грешник))

Авгур (Критик), постов: 2949
13 апреля 2012, 19:22
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это отличнейшая новость!!

ClubStyle (Критик), постов: 16861
13 апреля 2012, 16:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
долгих 6 лет, сотни пересмотров в разных переводах, и накрутов, а том что что будет дальше и наконец свершилось, пойду отмечать)

eneydos (Критик), постов: 2517
13 апреля 2012, 13:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"продолжение будет стоить всего этого ожидания"-рад за фанатов. Сам первый фильм не смотрел.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 апреля 2012, 11:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Гуд ньюз эвриуан.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6782
13 апреля 2012, 11:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я долго ждал!!))Наконец это свершилось!!)))