px

Роберт Родригес приступил к работе над сиквелом "Города грехов"

13.04.2012 09:56
Роберт Родригес приступил к работе над сиквелом Города грехов

В основе картины графическая новелла "Sin City: A Dame To Kill For"

Роберт Родригес и Фрэнк Миллер приступили к работе над сиквелом фильма "Город грехов". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Dimension Films, картина будет называться "Sin City: A Dame To Kill For", как и одноименная графическая новелла, на которой она основана.

Примечательно, что одним из продюсеров фильма будет известный российский кинематографист Александр Роднянский.

"Первый вопрос, который мне всегда задают касается сиквела "Города грехов". Сразу после выхода оригинала я хотел вновь вернуться в мир, который создал Фрэнк Миллер, но мы оба понимали, что не должны обмануть ожидания фанатов и не начинали работу до того момента, когда у нас у нас появятся действительно стоящие идеи. И уж поверьте, продолжение будет стоить всего этого ожидания", - заявил Родригес.

Кто будет сниматься во второй части, пока не уточняется, однако ожидается, что многие актеры, которые были задействованы в "Городе грехов", вернуться и в сиквел.

Фильм выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: Dimension Films


Всего комментариев: 12
MaRv (Новичок), постов: 7
17 апреля 2012, 12:03
Аватарка пользователя MaRv
Блин слеза накатилась =))) Ура грязь, похоть... И всё это в красивой обёртке) Жду!!!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
16 апреля 2012, 13:35
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
И объязательно пригласите Тарантино!

123456789 (Критик), постов: 13928
13 апреля 2012, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А как же мачете? заэсемесил : "Sos"-))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 апреля 2012, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если Роднянский, то слов нет)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 апреля 2012, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Родригез Грешник))


Авгур (Критик), постов: 2919
13 апреля 2012, 19:22
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это отличнейшая новость!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 апреля 2012, 16:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
долгих 6 лет, сотни пересмотров в разных переводах, и накрутов, а том что что будет дальше и наконец свершилось, пойду отмечать)

eneydos (Критик), постов: 2580
13 апреля 2012, 13:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"продолжение будет стоить всего этого ожидания"-рад за фанатов. Сам первый фильм не смотрел.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 апреля 2012, 11:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Гуд ньюз эвриуан.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 апреля 2012, 11:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я долго ждал!!))Наконец это свершилось!!)))