px

Electronic Arts экранизирует "Need for Speed"

13.04.2012 10:55
Electronic Arts экранизирует Need for Speed

События самого успешного гоночного симулятора перенесут на большой экран

Комания Electronic Arts намерена перенести на большие экраны события серии игр, объединенных названием "Need for Speed". Как сообщает издание Variety, сценаристу Джону Гэйтинсу, ранее работавшему над картиной "Живая сталь", поручено подготовить черновой вариант сценария фильма.

В проекте заинтересованы крупнейшие голливудские кинокомпании Warner Bros., Sony и Paramount, причем последняя считается главным претендентом на новую франшизу.

Напомним, что "Need for Speed" является самым успешным гоночным симулятором в истории видеоигр. В мире было продано более 100 миллионов экземпляров различных версий игры.

Последняя часть "Need for Speed: The Run" была выпущена в ноябре 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 33
eneydos (Критик), постов: 2580
13 апреля 2012, 13:10
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 13 апреля 2012, 11:52
Концепция Форсажа - секасные тёлочки,бруталы качки ну и собственно машины.
Надеюсь что в этой экранизации они ...
Согласен. Вообще, для себя всегда связывал Форсаж и NFS, считал, что одна серия дала жизнь другой. Видимо, нет.

VladLP (Новичок), постов: 27
13 апреля 2012, 12:41
Аватарка пользователя VladLP
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 13 апреля 2012, 11:53
Все возможно!!)))Ведь он работал над последней игрой!!))
Может над трейлером к ней=)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 апреля 2012, 12:23
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ууу давно пора мне кажется

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 апреля 2012, 12:15
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ж, этого следовало ожидать. Нет, не то, чтобы все было так печально, этого не скажешь: фанаты будут довольны. Я не причисляю себя к оным, просто, скажем так, мне нравится в них играть.
А что касается экранизации...было бы выгоднее начать с "need for speed underground". Там уже сюжет начинается нормальный. Я думаю, все с этим согласятся.
А так новость хорошая.

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
13 апреля 2012, 12:03
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
шикарные новости) еще бы Run 2 выпустили)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 апреля 2012, 12:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень и очень интиресное ЗАЯВЛЕНИЕ!!!:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 апреля 2012, 11:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 13 апреля 2012, 11:52
Концепция Форсажа - секасные тёлочки,бруталы качки ну и собственно машины.
Надеюсь что в этой экранизации они ...
+1

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
13 апреля 2012, 11:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lwz писал(а) 13 апреля 2012, 11:48
А режиссёром пусть будет Бэй
Все возможно!!)))Ведь он работал над последней игрой!!))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 апреля 2012, 11:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 13 апреля 2012, 11:38
Мне кажется,что будет напоминать "Форсаж"!!))
Концепция Форсажа - секасные тёлочки,бруталы качки ну и собственно машины.
Надеюсь что в этой экранизации они больше сделают акцент на сами машины, может быть различные города, трассы и тд. В общем что бы не сравнивали две франшизы.

lwz (Новичок), постов: 6
13 апреля 2012, 11:48
Аватарка пользователя lwz
А режиссёром пусть будет Бэй