px

Джейсон Стэтхэм отказался сниматься в "Форсаже 6"

13.04.2012 11:24
Джейсон Стэтхэм отказался сниматься в Форсаже 6

Актер не договорился со студией Universal по поводу участия в популярной франшизе

Джейсон Стэтхэм отказался от участия в шестой и седьмой части фильма "Форсаж". Об этом сообщает ресурс Twitch со ссылкой на свои источники в студии Universal Pictures.

Утверждается, что стороны не смогли согласовать условия контракта актера. О возможном участии Стэтхэма в развитии популярной франшизы впервые стало известно в октябре 2011 года, с тех пор никаких уточнений не поступало.

Ранее также сообщалось, что студия отказалась от своих планов снять две серии фильма одновременно. Вероятнее всего, режиссер Джастин Лин приступит к работе над шестой частью уже летом 2012 года. Действие боевика будет происходить в Европе.

Напомним, что пятая серия стала одним из самых кассовых фильмов 2011 года, заработав более 600 миллионов долларов.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 34
Leenks (Новичок), постов: 4
13 апреля 2012, 16:28
Аватарка пользователя Leenks
молодец мужик, все правильно сделал, нечего в ацтой фильмах сниматься

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 апреля 2012, 16:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ermak2012 писал(а) 13 апреля 2012, 12:35
Главный сайта исправь ошибку,правильно так " Джейсон Стэйтем".
Актерам не нравиться когда журналисты их ...
петросян, это статья была на кинопоиске была и оказалась первоапрельской шуткой))))))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 апреля 2012, 15:58
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
УРА! УРА!! УРА!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
13 апреля 2012, 13:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
rain_116 писал(а) 13 апреля 2012, 12:57
Ну и не надо Стэтхема! А то Форсаж 6 можно тогда переименовать в Фор)(аж, где ")(" - две столкнувшиеся лысины) ...
Зато как блестят на солнце)))О вообще жаль что его не будет.

eneydos (Критик), постов: 2580
13 апреля 2012, 13:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
lostfan писал(а) 13 апреля 2012, 12:32
И хорошо, пожалуй. Нечего устраивать солянку из звёзд.
Наверное, все-таки был бы уже перебор, если б к Дизелю и Скале присоединился еще Стэйтем:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 апреля 2012, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
Ermak2012 писал(а) 13 апреля 2012, 12:35
Главный сайта исправь ошибку,правильно так " Джейсон Стэйтем".
Актерам не нравиться когда журналисты их ...
Да, а еще доктор Уотсон очень не любит, когда его в России Ватсоном называют:)

rain_116 (Критик), постов: 476
13 апреля 2012, 12:57
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и не надо Стэтхема! А то Форсаж 6 можно тогда переименовать в Фор)(аж, где ")(" - две столкнувшиеся лысины) Хватит и одной дизелевской.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 апреля 2012, 12:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ermak2012 писал(а) 13 апреля 2012, 12:35
Главный сайта исправь ошибку,правильно так " Джейсон Стэйтем".
Актерам не нравиться когда журналисты их ...
Все нормально, не загоняйся!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 апреля 2012, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Ermak2012 писал(а) 13 апреля 2012, 12:35
Главный сайта исправь ошибку,правильно так " Джейсон Стэйтем".
Актерам не нравиться когда журналисты их ...
На вашем сайте сделайте так, как вам нравится:) А тут мы уж как-нибудь сами справимся.:)

Iwan (Зритель), постов: 57
13 апреля 2012, 12:43
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Ermak2012 писал(а) 13 апреля 2012, 12:35
Главный сайта исправь ошибку,правильно так " Джейсон Стэйтем".
Актерам не нравиться когда журналисты их ...
Эта статья была просто 1 апрельской шуткой:))