px

Мел Гибсон намерен сняться в сиквеле "Мачете"

14.04.2012 15:17
Мел Гибсон намерен сняться в сиквеле Мачете

Роберт Родригес ведет переговоры с опальным актером

Мел Гибсон намерен украсить свою биографию участием в сиквеле боевика "Мачете", который собирается снимать Роберт Родригес. Как сообщает ресурс Deadline, соответствующие переговоры между режиссером и актером уже начались.

Предполагается, что в продолжении главный герой, которого вновь сыграет Дэнни Трехо, будет по заданию американского правительства бороться с мексиканскими наркокартелями, а также с неким злодеем, стремящимся установить мировое господство с помощью космического оружия. Вполне возможно, последнего и сыграет Гибсон.

Рабочее название картины "Мачете убивает в космосе". Примечательно, что Родригес собирается снять и третью часть под названием "Мачете убивает опять... в космосе".

Сроки производства фильмов пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
123456789 (Критик), постов: 13928
17 апреля 2012, 11:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Мел правильно использует мел судьбы

Samson (Зритель), постов: 58
16 апреля 2012, 21:50
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
я первый то фильм не совсем понял....сплошное мачилово,а тут еще и в космосе))) единственный необыкновенный момент был, что Стивен Сигал предстал в новом амплуа)))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
16 апреля 2012, 10:03
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Не надо! лучше бы дальше снимал фильмы в своем жанре!

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 апреля 2012, 19:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Родригез ты уж давай помоги

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2012, 21:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 14 апреля 2012, 21:30
когда город грехов выходит????
в 2013)


StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 апреля 2012, 21:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 14 апреля 2012, 21:04
на первую часть ходил в кино, понравилось жду вторую, но всё же город грехов 2 больше жду)
когда город грехов выходит????

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2012, 21:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на первую часть ходил в кино, понравилось жду вторую, но всё же город грехов 2 больше жду)

Uriel (Зритель), постов: 208
14 апреля 2012, 18:21
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Ждем! удачи Мелу

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2012, 18:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 14 апреля 2012, 18:16
Псих Гибсон играет психа Гибсона!=)
а денни трехо - денни трехо..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 18:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Псих Гибсон играет психа Гибсона!=)