px

Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

15.04.2012 12:04
Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

Вожди самого многочисленного индейского народа побывали на съемках "Одинокого рейнджера"

Вожди индейского племени навахо побывали на съемочной площадке фильма "Одинокий рейнджер" и вручили подарки исполнителям главных ролей. Об этом сообщает издание People.

Так, Джонни Депп получил большой шерстяной шарф с традиционной вышивкой и кожаный патронташ, а Арми Хаммер удостоился серебряного брелка в виде револьвера с бирюзовой рукояткой.

Приняв дары, Депп, который был в гриме индейца Тонто, скинул с себя пончо и закутался в шарф. "Это хороший обмен", - прокомментировал он, не выходя из своего образа.

Напомним, что съемки фильма проходят на территории штатов Аризона и Нью-Мексико, на землях, которые принадлежат индейцам.

Навахо - самый многочисленный индейский народ Северной Америки, насчитывающий более 250 тысяч человек.

Источник новости: People


Всего комментариев: 112
sofiya (Зритель), постов: 486
18 апреля 2012, 17:17
Аватарка пользователя sofiya
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 12:47
А я и не собираюсь никого переубеждать:) Если у кого-то нет логики, то это невозможно привить:) На родине индейцев ...
Не пойму причем тут логика и кому вы собираетесь ее привать?Допустим вы фанат "звездных воин" но это же не значит что у вас нет логики.Хотя я тоже могу сказать что люди которые их смотрят глупые помешанные на них фанаты!И люди которые их играют они же не инопланетяне и не когда не рождались ими.В этом и состоит талант актера сыграть любую роль!)))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 20:47
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как ему идут костюмные роли, Перевоплощается на ура и эта его Харизма чего только стоит, Джонни так держать!!!)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 апреля 2012, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:34
А еше у него есть наколка "Winona forever" в честь Вайноны Райдер:) Значит, он еврей:)
У него ее уже давно нет этой наколки)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
16 апреля 2012, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 15 апреля 2012, 23:54
His great-grandmother (who lived to be 102 years old) was 100 percent Cherookee.(джонни-депп.орг)
Мы об этом уже говорили, двайте не начинать снова:) Ваш пра-прадедушка, быть может, был китайцем:) Так теперь вы можете сыграть императора Цинь Ши Хуана?:) Даже если вам гримом глаза сделают до ушей?:)

Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 23:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:45
Не приписывайте мне ерунды всякой:) Я просто предпочитаю все читать в первоисточниках, а не в толкованиях:) Поэтому ...
His great-grandmother (who lived to be 102 years old) was 100 percent Cherookee.(джонни-депп.орг)


LILY07 (Зритель), постов: 616
15 апреля 2012, 23:52
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:51
Джон Диллинджер никогда не был в "кинтуки", и давайте уже покончим с этой ересью:)
да вы что?какой кошмар!Как-же это?пересекая штаты так и не доехал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
15 апреля 2012, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 15 апреля 2012, 23:44
Пардон,за ложную информацию,Его Дед помогал Дилинджеру когда тот был в кинтуки,поэтому Дилинджер значим был для ...
Джон Диллинджер никогда не был в "кинтуки", и давайте уже покончим с этой ересью:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
15 апреля 2012, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 15 апреля 2012, 23:42
вы же сами тыкаете меня носом в неосведомленность в различиях)))) а суть такова, что для вас все написанное на англ ...
Не приписывайте мне ерунды всякой:) Я просто предпочитаю все читать в первоисточниках, а не в толкованиях:) Поэтому американская информация об американском гражданине для меня всегда вернее, чем вьетнамская или российская:) Если для вас иначе, это ваше личное дело:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
15 апреля 2012, 23:44
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:31
Ну, начнем с того, что Диллинджер родился в Индиане, а Депп в Кентукки, вы даже этого не можете проверить по источникам:) ...
Пардон,за ложную информацию,Его Дед помогал Дилинджеру когда тот был в кинтуки,поэтому Дилинджер значим был для их семьи.

Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:39
Продолжайте цепляться за слова, вместо сути:) Мне это даже не любопытно:)
вы же сами тыкаете меня носом в неосведомленность в различиях)))) а суть такова, что для вас все написанное на англ является истиной, потому что на нем пишут самые честные люди в мире!))))