px

Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

15.04.2012 12:04
Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

Вожди самого многочисленного индейского народа побывали на съемках "Одинокого рейнджера"

Вожди индейского племени навахо побывали на съемочной площадке фильма "Одинокий рейнджер" и вручили подарки исполнителям главных ролей. Об этом сообщает издание People.

Так, Джонни Депп получил большой шерстяной шарф с традиционной вышивкой и кожаный патронташ, а Арми Хаммер удостоился серебряного брелка в виде револьвера с бирюзовой рукояткой.

Приняв дары, Депп, который был в гриме индейца Тонто, скинул с себя пончо и закутался в шарф. "Это хороший обмен", - прокомментировал он, не выходя из своего образа.

Напомним, что съемки фильма проходят на территории штатов Аризона и Нью-Мексико, на землях, которые принадлежат индейцам.

Навахо - самый многочисленный индейский народ Северной Америки, насчитывающий более 250 тысяч человек.

Источник новости: People


Всего комментариев: 112
LILY07 (Зритель), постов: 616
15 апреля 2012, 22:41
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 15 апреля 2012, 13:00
вот опять новость, что будет снимется в фильме о 30х или каких там годах, ан может из этого образа выйти или нет? ...
А вы смотрели фильм Пляж?Отступники?Кровавый алмаз?

LILY07 (Зритель), постов: 616
15 апреля 2012, 22:39
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 13:01
Вы сильны гадать в стиле "если бы", это ясно:) Но я предлагаю все же из вашего мира грез в мир реальности вернуться. ...
Так вообще-то Депп насколько мне известно уходит своими корнями к Индейцам Чероки.В чём проблемы?Тем более он раньше в 90х уже играл индейца в Храбреце.

Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 17:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 15 апреля 2012, 17:36
ну да а джей и мочаливый боб не фингня)
фильм снятый друзьями о друзьях и для друзей ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2012, 17:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 15 апреля 2012, 17:36
ну да а джей и мочаливый боб не фингня)
))) вам не кажется, что это была ирония?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2012, 17:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 апреля 2012, 15:42
а люди могут играть хоббитов и эльфов? ни тебе волосатых ножек ни острых ушек. Властелин Колец- фигня а не фильм, ...
ну да а джей и мочаливый боб не фингня)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 апреля 2012, 16:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 15 апреля 2012, 15:42
а люди могут играть хоббитов и эльфов? ни тебе волосатых ножек ни острых ушек. Властелин Колец- фигня а не фильм, ...
Мне тоже Властилин-Колец не понравился!!((

S.O.P. (Зритель), постов: 309
15 апреля 2012, 16:02
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
луче бы Джонни подарили револьвер он же круче чем Хаммер

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 апреля 2012, 15:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вымирающий вид

Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 15:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 15:15
Вы правда не видите разницы между рассовой принадлежностью и национальностью, и гражданством?:) Тогда я вам не ...
а люди могут играть хоббитов и эльфов? ни тебе волосатых ножек ни острых ушек. Властелин Колец- фигня а не фильм, чисто денег заработать

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2012, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 15:18
У нас была тема в форуме, где я приводил фотографию настоящего индейца, образ которого был позаимствован создателями ...
скорее престарелого индейца с молодым) по мне все иностранцы на одно лицо - хоть канадцы, хоть эфиопы
)