px

У "Прометея" не будет режиссерской версии

17.04.2012 01:03
У Прометея не будет режиссерской версии

Ридли Скотт уточнил хронометраж своего нового фильма

У фильма "Прометей" не будет отдельной режиссерской версии, отличающейся от театральной по хронометражу. Как сообщает ресурс The Playlist, об этом рассказал на пресс-конференции режиссер Ридли Скотт.

"То, что вы увидите в кинотеатрах, и есть режиссерская версия", - сказал он. Отметим, что ранее режиссер неоднократно выпускал различные варианты своих картин, таких как "Бегущий по лезвию" и "Царство небесное".

Скотт также уточнил продолжительность своего фильма. "Без финальных титров, которые обычно длятся четыре-пять минут, картина будет идти один час пятьдесят девять минут. Она просто не могла быть меньше", - добавил он.

Скотт подтвердил, что последние восемь минут фильма свяжут его с франшизой "Чужой".

Напомним, что "Прометей" выходит в прокат в начале июня 2012 года.

Видеозапись пресс-конференции доступна по этой ссылке.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 32
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 апреля 2012, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да по барабану какой рейтинг, главное чтобы фильм получился (ну я то не сомневаюсь) и не пошли на поводу и не был рейтинг PG-13))

кинолюб (Зритель), постов: 557
17 апреля 2012, 19:16
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Жду фильм с большим нетерпением и неважно что не будет режиссёрской версии. фильм будет обалденный!!!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 18:15
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Merckan писал(а) 17 апреля 2012, 17:58
Эт как? У фильма де-юре рейтинг PG-13, а де-факто - R? Как они так сделали?) Ссылку на инфу модно?
говорю же не так написал ,там студия и прокатчики хотели рейтинг PG-13 а академия присудила рейтинг R так как в фильме сцены жестокости есть .Сам Ридли сказал что его устроит любой рейтинг лишь бы проект окупился.там еще споры были по поводу что дети сейчас ничего не боятся и так и когда релиз на двд будет дома все равно посмотрят ,но ничего не вышло . Рейтинг R — Restricted
Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя

Merckan (Новичок), постов: 46
17 апреля 2012, 17:58
Аватарка пользователя Merckan
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 17 апреля 2012, 17:55
Не так написал ,да он детский. а фильм содержит сцены не желательные для просмотра подростков вот и перевели что ...
Эт как? У фильма де-юре рейтинг PG-13, а де-факто - R? Как они так сделали?) Ссылку на инфу модно?

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 17:55
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Merckan писал(а) 17 апреля 2012, 17:51
Что-то не понял... На сколько я знаю, рейтинг у фильма PG-13, то бишь детский...
Не так написал ,да он детский. а фильм содержит сцены не желательные для просмотра подростков вот и перевели что до 17 лет только с родителями или кем то еще . Вот


Merckan (Новичок), постов: 46
17 апреля 2012, 17:51
Аватарка пользователя Merckan
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 17 апреля 2012, 17:46
По сути настоящий рейтинг PG-13 ,но поскольку студия и прокатчики хотят прибыль,то решено поменять на R.Комментируя ...
Что-то не понял... На сколько я знаю, рейтинг у фильма PG-13, то бишь детский...

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 17:46
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 17 апреля 2012, 17:20
у прометея детский рейтинг?
По сути настоящий рейтинг PG-13 ,но поскольку студия и прокатчики хотят прибыль,то решено поменять на R.Комментируя что дети младше 14 лет и так в любом случае посмотрят фильм даже в интернете)))) и поэтому разрешили уже сейчас смотреть подросткам вместе с родителями..)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2012, 17:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Merckan писал(а) 17 апреля 2012, 12:40
Последнее время один только плохие новости: детский рейтинг, всего-лишь 2 часа, отсутствие режиссерки...
Ох, Ридли, ...
у прометея детский рейтинг?

The Bogdan (Киноман), постов: 177
17 апреля 2012, 17:11
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
2 с половиной было-бы лучше))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2012, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
два часа это отличное время. фильм должен быть динамичным. особенно в прокатной версии. бонусы потом опубликуют.