px

Джеймс Кэмерон предложил свою версию "Терминатора 5"

18.04.2012 09:57
Джеймс Кэмерон предложил свою версию Терминатора 5

В центре сюжета должен вновь оказаться киборг модели T800

Джеймс Кэмерон в интервью MTV представил свою версию развития сюжета пятой части "Терминатора". По словам создателя франшизы, он должен быть вновь сфокусирован на киборге модели Т800, которого играл Арнольд Шварценеггер.

"Я старался быть максимально убедительным. И я полагаю, что фильм должен быть именно о нем. В разговорах с Арнольдом я убеждал его в том, что он не должен соглашаться участвовать в этом проекте, если сюжет не будет строиться вокруг его персонажа. Поверьте, есть еще столько истории о нем, большинство из которых еще даже не осмысливались", - сказал Кэмерон.

Напомним, что у очередного продолжения пока нет сценария, нет режиссера, и ни одна из крупных голливудских студий пока не заявляла о готовности финансировать производство картин. Джеймс Кэмерон выступает пока лишь в качестве консультанта.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 36
Joom (Киноман), постов: 414
30 августа 2012, 0:02
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Пока известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в работе над сюжетом, а Арнольд Шварценеггер заинтересован в возвращении к одному из своих самых известных образов.

Joom (Киноман), постов: 414
29 августа 2012, 20:43
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Джеймс Кэмерон выступает пока лишь в качестве консультанта.

Joom (Киноман), постов: 414
14 августа 2012, 17:33
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Джеймс Кэмерон консультує по поводу Т5? Це великий +)

кинолюб (Зритель), постов: 557
20 апреля 2012, 20:28
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Очень хотчется чтоб Кэмерон был не только консультантом, а ещё и автором сценария. О том, чтобы он был режииссёром картины могу только мечтать, но если это произойдёт, то фильм станет ещё одним шедевром и соберёт в прокате не меньше чем "Аватар".

Аlex (Новичок), постов: 36
19 апреля 2012, 16:16
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
В третьей, как и в четвертой части от Терминатора только название, по сути и по содержанию это совершенно другие фильмы. Третья часть была попкорновым боевичком, выехавшим лишь за счет имени и Шварценеггера. Четвертая была сделана качественнее, но опять же по духу была абсолютно другой, этакие робото-войнушки.
И Кэмерон в своем заявлении полностью прав, ибо само название фильма как бы намекает. Шварценеггеру сыграть терминатора не составит труда, ведь есть технология захвата движения, с помощью которой, а также компьютерной анимации можно создать того самого Арни из конца 80-х.
Конечно, я сомневаюсь, что Кэмерон возьмется за такой громадный проект в самый разгар работы над Аватарами, но надеюсь, что он сможет направить создателей фильма в нужное русло.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 апреля 2012, 14:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 19 апреля 2012, 14:06
А ты откуда знаешь???
я экстрасентс))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 апреля 2012, 14:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь в 5 части Джона будет играть Кристиан Бейл!!!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 апреля 2012, 14:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 19 апреля 2012, 12:24
5 часть 100% не повторит успех 2 части
А ты откуда знаешь???

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 апреля 2012, 12:24
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 часть 100% не повторит успех 2 части

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 апреля 2012, 9:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну мистер Кэмерон и молодец,и Титаник конвертирует,и в глубину в 11 км в батискафе спускается,и камеры изобретает и мангу изучает еще про терминатора не забывает))))