px

Избитая женщина подала в суд на Джонни Деппа

18.04.2012 10:17
Избитая женщина подала в суд на Джонни Деппа

Охрана актера нанесла потерпевшей тяжелые травмы во время концерта

52-летняя женщина подала в суд на Джонни Деппа, а также руководство концертного зала Hollywood Palladium, в котором она получила серьезные травмы в результате конфликта с охраной актера. Об этом сообщает издание EW.

Инцидент произошел в декабре 2011 года во время концерта Игги Попа. По утверждению истицы, являющейся профессором в медицинской школе Ирвина, она заняла свое место в VIP-ложе, когда телохранители Деппа, сидевшего рядом, без всяких причин напали на нее. Один из них, крепко обхватил ее сзади, тогда как второй стал вырывать из ее рук iPhone.

После этого женщину, которая в обычных условиях передвигается, опираясь на трость, грубо выволокли из ложи, сорвав при этом с нее брюки. Потерпевшая заявляет, что все это время Депп игнорировал ее крики, безучастно взирая на происходящее.

В результате этой потасовки у дамы оказался вывихнут локоть, а на теле появились множество ушибов и кровоподтеков. Она была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

Размер компенсации, на которую претендует истица, пока не уточняется. Расследование обстоятельств этого происшествия продолжается.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 117
LILY07 (Зритель), постов: 616
19 апреля 2012, 23:14
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 22:06
Ничем:) Просто крайне неприятный тип:) Явно не отрабатывающий свои огромные гонорары и презирающий журналистов:) ...
Зато в нём нет ни капли лицемерия,он всегда говорил в открытую что терпеть не может журналистов ,перемывающие его личную жизнь.помоему говорить и делать что ты думаешь,это неплохая черта.Он себе этой чертой хорошо жизнь попортил.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 апреля 2012, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 19 апреля 2012, 22:57
а вот я уверен что журналисты просто паразиты, набросившиеся на интернет и зомбирующие людей. И если вы(журналисты) ...
Я уже говорил, не приписывайте мне лишних эмоций:) Ваше присутствие или отсутствие ничего для меня не значит:) А что касается паразитов и бумажных СМИ, то я вас сильно удивлю, вероятно, но однажды мы уже вышли за пределы телеграфных агентств и азбуки Морзе и, страшно подумать, захватили радио, а потом и телевидение:) И скоро придем за вами:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 апреля 2012, 22:57
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 22:51
Вы приписываете мне лишние эмоции:) Мне абсолютно все равно с кем общаться:) А что касается продажности и всего ...
а вот я уверен что журналисты просто паразиты, набросившиеся на интернет и зомбирующие людей. И если вы(журналисты) такие бескорыстные, то почему же печатные издания вымирают? печатались бы себе и дальше на бумаге, так нет все лезут в сеть, всем мало. И да продолжайте и дальше называть меня идиотом, а там не далеко и материться начнёте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 апреля 2012, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 19 апреля 2012, 22:44
а за что любить журналистов???
даже сейчас вы общаетесь со мной только потому что это ваша работа и всё, хотя вам ...
Вы приписываете мне лишние эмоции:) Мне абсолютно все равно с кем общаться:) А что касается продажности и всего остального, то тоже самое можно сказать про врачей, учителей, политиков, чиновников, стражей порядка, военных и так далее. Но везде есть нормальные люди, а те кто презирает какуюзто профессию скопом, как я уже сказал, - идиоты:) И еще раз подчеркну, если бы не журналисты, вас бы тут не было:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 апреля 2012, 22:44
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 22:34
Разочарую вас:) Журналистов презирают лишь идиоты:) Ибо, если б не было журналистов, то вы бы тут не находились и ...
а за что любить журналистов???
даже сейчас вы общаетесь со мной только потому что это ваша работа и всё, хотя вам это совсем не приятно. А про такие качества журналистов как продажность, лживость, надоедливость и др. и говорить нечего - все такие.


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 апреля 2012, 22:34
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 19 апреля 2012, 22:25
ну наконец то))) теперь всё понятно - вот из-за чего всё "презирающий журналистов" - может для вас это открытие, ...
Разочарую вас:) Журналистов презирают лишь идиоты:) Ибо, если б не было журналистов, то вы бы тут не находились и не могли бы изливать свою желчь:) И поверьте мне, я встречал звезд куда покруче Джонни Деппа, которе с большим уважением и вниманием относились к работе журналистов, отдавая себе отчет, что именно от них и завист их популярность и заработки.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 апреля 2012, 22:25
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 22:06
Ничем:) Просто крайне неприятный тип:) Явно не отрабатывающий свои огромные гонорары и презирающий журналистов:) ...
ну наконец то))) теперь всё понятно - вот из-за чего всё "презирающий журналистов" - может для вас это открытие, но их все презирают, так что не огорчайтесь))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 апреля 2012, 22:06
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 22:00
Чем-же он вам так насолил?
Ничем:) Просто крайне неприятный тип:) Явно не отрабатывающий свои огромные гонорары и презирающий журналистов:) А так все нормально:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
19 апреля 2012, 22:00
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 апреля 2012, 17:51
У меня все в норме. Во-первых, я имел шанс сам убедиться, что Депп довольно неприятный тип, а во-вторых, я, в отличие ...
Чем-же он вам так насолил?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
18 апреля 2012, 22:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛеМур писал(а) 18 апреля 2012, 21:09
Что-то слабо верится в беспричинное нападение телохранителей. У них произошел синхронный отъезд крыши? Или дама ...
Или ей нужна отмазка откуда у неё на теле синяки, да еще и штанов нет)))))