px

Джеймс Кэмерон определил перспективы "Боевого ангела"

Джеймс Кэмерон определил перспективы Боевого ангела

Режиссер подтвердил намерение экранизировать мангу после сиквелов "Аватара"

Джеймс Кэмерон не отказался от своей идеи экранизировать популярную японскую мангу "Боевой ангел". Более того, он намерен приступить к работе над этим проектом сразу после завершения съемок двух продолжений "Аватара". Об этом режиссер рассказал в интервью MTV.

"Этот фильм можно будет вырвать лишь из моих холодных мертвых пальцев, - пошутил он. - И я не собираюсь уносить его с собой в могилу".

По словам Кэмерона, сейчас для него приоритетна тема взаимоотношений человека с окружающей средой, а свое отношение к этой сложной проблеме он сможет лучше выразить с помощью франшизы "Аватар".

Напомним, что действие манги происходит в 26-м веке нашей эры. После глобальной войны мир разделился на две части - Небесный город, где живут избранные, и нижний город-свалку.

Однажды доктор Идо находит в отбросах останки девушки-киборга, чинит ее и нарекает Алитой. Выясняется, что Алита прекрасно владеет приемами боевых киборгов, но совершенно не помнит ничего из своего прошлого

Источник новости: MTV
18.04.2012 22:34
Всего комментариев: 21
seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 сентября 2012, 18:25
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Кэм мировой мужик, всегда шутит. Ангела уже жду наверно больше Аватара2. Хорошо, если бы он снял в стиле Терминатора и с драмой Титаника. Это было бы МЕГА убойно)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
20 апреля 2012, 7:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой воин писал(а) 19 апреля 2012, 9:22
Сразу после Аватаров??? Когда это будет? Он по ходу собираеться жить вечно!
Ему всего 57 лет, дружок.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
20 апреля 2012, 7:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Вооот! Это интересно. Быстрее бы закончил с синими кошаками и перешел к Ангелу.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 апреля 2012, 2:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотой воин писал(а) 19 апреля 2012, 9:22
Сразу после Аватаров??? Когда это будет? Он по ходу собираеться жить вечно!
да нет, к 2020 увидим

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
19 апреля 2012, 13:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ОрдаП писал(а) 18 апреля 2012, 23:39
ну и выйдет она, наверно, в 2016 году... в общем ждать еще очень долга
А может и в 2017!!))


A L I E N (Киноман), постов: 808
19 апреля 2012, 9:43
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Долго ждать придётся, но сначала я хочу посмотреть двух Аватаров))))

hotas (Зритель), постов: 86
19 апреля 2012, 9:22
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Задавшись целью снять Боевого ангела, Кемерон не знал что еще не экранизировали Старкрафт.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
19 апреля 2012, 9:22
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Сразу после Аватаров??? Когда это будет? Он по ходу собираеться жить вечно!

Безбилетник (Зритель), постов: 174
19 апреля 2012, 9:15
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
вот снял бы s.n.u.f.f. Пелевина...там почти то же самое..было бы мега круто

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 апреля 2012, 8:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чуствую что будет хорошое качественное кино,как и снимает Кэмерон.