Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Российский фильм попал в конкурс Каннского кинофестиваля

Российский фильм попал в конкурс Каннского кинофестиваля

Организаторы 65-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 16 по 27 мая, представили его программу. Откроет юбилейный кинофорум фильм Уэса Андерсона "Королевство полной луны".

В основной конкурсной программе будет участвовать российский фильм "В тумане", который снял режиссер Сергей Лозница. Также в списке претендентов на "Золотую Пальмовую ветвь" картина Дэвида Кроненберга "Космополис", Михаэля Ханеке "Любовь" и другие. Кинофорум завершится показом фильма Клода Миллера "Тереза Дескейру".

Напомним, что символом 65-го Каннского кинофестиваля стала Мэрилин Монро. Именно ее фотографии красуются на официальных постерах.

19.04.2012 16:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
F.i.n. (Зритель), постов: 512
20 апреля 2012, 3:00
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2012, 19:28
ну вот, а вы все нет да нет, есть же)) трудно будет но - удачи))
Большой им удачи! Но вряд ли фильм победит.(((

LILY07 (Зритель), постов: 617
19 апреля 2012, 22:07
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
sofiya писал(а) 19 апреля 2012, 22:04
Эх....Большими шагами идет наш кинематограф на запад)))
А запад идёт к нам!

sofiya (Зритель), постов: 488
19 апреля 2012, 22:04
Аватарка пользователя sofiya
Эх....Большими шагами идет наш кинематограф на запад)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27924
19 апреля 2012, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот, а вы все нет да нет, есть же)) трудно будет но - удачи))

Hodukin (Зритель), постов: 56
19 апреля 2012, 18:41
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 6 лет на сайте
6
Удачи!

Золотой воин (Зритель), постов: 732
19 апреля 2012, 18:24
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 7 лет на сайте
7
Ежик в тумане) Ну че сказать, удачи Космополису!!!

Dean24 (Критик), постов: 3968
19 апреля 2012, 16:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 19 апреля 2012, 16:39
Желаю удачи!!))
+1

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5626
19 апреля 2012, 16:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Желаю удачи!!))