Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Российский фильм попал в конкурс Каннского кинофестиваля

Российский фильм попал в конкурс Каннского кинофестиваля
Организаторы 65-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 16 по 27 мая, представили его программу. Откроет юбилейный кинофорум фильм Уэса Андерсона "Королевство полной луны".
В основной конкурсной программе будет участвовать российский фильм "В тумане", который снял режиссер Сергей Лозница. Также в списке претендентов на "Золотую Пальмовую ветвь" картина Дэвида Кроненберга "Космополис", Михаэля Ханеке "Любовь" и другие. Кинофорум завершится показом фильма Клода Миллера "Тереза Дескейру".
Напомним, что символом 65-го Каннского кинофестиваля стала Мэрилин Монро. Именно ее фотографии красуются на официальных постерах.
Андрей Воронцов
19.04.2012 16:06
Предлагаем почитать также:
Фильм Андрея Звягинцева попал в основную программу Каннского кинофестиваля
Объявлена программа юбилейного Каннского кинофестиваля
Выбран режиссер и сценарист римейка "Мухи"
20th Century Fox выбрала постановщика новой версии фильма
Платье Мэрилин Монро ушло с молотка за 4,8 миллиона долларов
Наряд актрисы, в котором она поздравила президента США, продан на аукционе
 
 
Всего комментариев: 8
  • F.i.n.
  • Зритель
  • Постов: 512
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.04.2012 03:00
#263895
SF Freddy писал(а) 19.04.2012 19:28 #263761
ну вот, а вы все нет да нет, есть же)) трудно будет но - удачи))
Большой им удачи! Но вряд ли фильм победит.(((

  • LILY07
  • Зритель
  • Постов: 617
  • Больше шести лет на сайте
19.04.2012 22:07
#263826
sofiya писал(а) 19.04.2012 22:04 #263824
Эх....Большими шагами идет наш кинематограф на запад)))
А запад идёт к нам!

  • sofiya
  • Зритель
  • Постов: 488
19.04.2012 22:04
#263824
Эх....Большими шагами идет наш кинематограф на запад)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26144
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2012 19:28
#263761
ну вот, а вы все нет да нет, есть же)) трудно будет но - удачи))

  • Hodukin
  • Зритель
  • Постов: 56
  • Больше пяти лет на сайте
19.04.2012 18:41
#263748
Удачи!

19.04.2012 18:24
#263738
Ежик в тумане) Ну че сказать, удачи Космополису!!!

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3806
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2012 16:45
#263707
scream 4 писал(а) 19.04.2012 16:39 #263705
Желаю удачи!!))
+1

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 5012
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.04.2012 16:39
#263705
Желаю удачи!!))