px

Франшизе "Люди в черном" грозит перезагрузка

20.04.2012 12:09
Франшизе Люди в черном грозит перезагрузка

Режиссер Барри Зонненфельд не исключил возможности новой версии популярного фильма

Финал фильма "Люди в черном 3" не только поставит точку в развитии трилогии, но и откроет возможность для перезапуска всей франшизы. Об этом рассказал в интервью MTV, режиссер Барри Зонненфельд.

"Этот фильм сможет ответить на все вопросы, даже те, которые вы еще только собираетесь задать. Он заставит вас испытать грусть и одновременно счастье, но главное, он позволит произвести перезагрузку. Пока я даже не могу намекнуть вам, что все это значит. Скажу лишь, что, если вы предполагаете, что в "Людях в черном 4" будут играть лишь инопланетные черви и говорящий мопс Фрэнк, вы ошибаетесь", - сказал режиссер.

Напомним, что картина выходит в мировой прокат 25 мая 2012 года. В ней снимались Уилл Смит, Джош Бролин, Элис Ив, Томми Ли Джонс, Эмма Томпсон, Билл Хадер, Джемейн Клемент и другие актеры.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 18
123456789 (Критик), постов: 13928
25 апреля 2012, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели следующим главным героем окажется Фрэнк-гроза ЛВЧ-)

violet_r (Новичок), постов: 16
22 апреля 2012, 11:52
Аватарка пользователя violet_r
Да сколько можно заниматься перезагрузками, неужели так сложно придумать что-то новое, что приходится бесконечно переиначивать старое?

sofiya (Зритель), постов: 486
20 апреля 2012, 21:30
Аватарка пользователя sofiya
ilya9509 писал(а) 20 апреля 2012, 17:28
УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ ВСЯКИЕ ФИЛЬМЫ!Мне кажется не стоит перезапускать люди в чёрном.
солидарна)обычно продолжения как правило неудачные)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 апреля 2012, 19:25
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
помню в детстве с восторгом смотрел ЛЧ. ох и нравился мне фильм! примерно так же как мне НЕ понравилась вторая часть (полная чушь)
так что не жду от ЛЧ-3 чего-то хорошего

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2012, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
наверное перезагрузка коснется только главных героев - новые персонажи. а саму вселенную оставят и продолжат историю.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 апреля 2012, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можно что угодно говорить, но кризис идей полным ходом идет, скоро через день после выхода фильма будут делать ремейк или перезапуск))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 апреля 2012, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
категорически против

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 апреля 2012, 17:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ ВСЯКИЕ ФИЛЬМЫ!Мне кажется не стоит перезапускать люди в чёрном.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
20 апреля 2012, 16:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нелюблю я всякие перезагрузки!!))

Captain (Киноман), постов: 1491
20 апреля 2012, 16:09
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 20 апреля 2012, 15:54
В свое время мне эти два фильма очень нравились. Сейчас я хотел бы, что бы перезагрузка сделала фильм серьезней. ...
Вот, да, как раз , "серьёзный" вариант.
Такой умный, смачный, не петросянский фильм.