px

Джину Карано пригласили в "Форсаж 6"

24.04.2012 09:47
Джину Карано пригласили в Форсаж 6

Чемпионка по боям смешанного стиля сыграет в продолжении популярного боевика

Чемпионка по боям смешанного стиля и звезда фильма "Нокаут" Джина Карано получила приглашение сняться в картине "Форсаж 6". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Детали сюжета пока держатся в секрете, известно лишь, что действие очередного продолжения, вероятнее всего, будет происходить в Европе, и в целом франшиза будет отходить от привычной зрителям концепции.

Главные роли сыграют Дуэйн Джонсон, Вин Дизель и Пол Уокер. Ожидается, что и второстепенный актерский состав пятой серии появится в фильме.

Премьера "Форсажа 6" намечена на 24 мая 2013 года. Напомним, что пятый фильм заработал в мировом прокате более 600 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
lostfan (Зритель), постов: 231
24 апреля 2012, 12:29
Аватарка пользователя lostfan
Да! Да! Да! Я этому очень рад!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
24 апреля 2012, 12:01
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
12 друзей Дизеля)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
24 апреля 2012, 11:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого!Ничего себе будет актерский состав!!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 апреля 2012, 10:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bumerr318 писал(а) 24 апреля 2012, 10:46
Премьера "Форсажа 6" намечена на 24 мая 2013 года

Читай внимательней!
просто ошибку уже переправили!Я читаю ВНИМАТЕЛЬНО!!!

bumerr318 (Зритель), постов: 82
24 апреля 2012, 10:46
Аватарка пользователя bumerr318
Mr.Bulgar писал(а) 24 апреля 2012, 10:20
Здесь у вас скорей всего сделана ошибка поскольку до 24 мая 2012 года остался месяц,и врят ли они уравяться за месяц:)исправьте ...
Премьера "Форсажа 6" намечена на 24 мая 2013 года

Читай внимательней!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 апреля 2012, 10:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь у вас скорей всего сделана ошибка поскольку до 24 мая 2012 года остался месяц,и врят ли они уравяться за месяц:)исправьте ошибочку)))