Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссером года

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссером года

На проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon Тимур Бекмамбетов получил награду, как лучший иностранный режиссер года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter премию своему партнеру по фильму "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" вручил Тим Бертон.

"Я не могу представить лучшего режиссера для проекта об американском президенте, чем русский", - пошутил Бертон.

Во время торжественной церемонии были продемонстрированы видеопоздравления, которые записали известные голливудские актеры, работавшие с Бекмамбетовым.

Напомним, что последняя работа режиссера выходит в мировой прокат в июне 2012 года.

Источник: The Hollywood Reporter
24.04.2012 10:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Золотой воин (Зритель), постов: 732
24 апреля 2012, 22:09
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 7 лет на сайте
7
Lemonad писал(а) 24 апреля 2012, 21:33
он из Атырауа (КZ) ...но он продался,я думаю вы знаете о чем Я
В смысле, я не знаю, о чем вы

Viktor_Niko (Зритель), постов: 713
24 апреля 2012, 22:04
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
странно. фильм еще даже не вышел... как будто заранее уже знают что кино окупится.
хотя я рад за Бекмамбетова!

Lemonad (), постов: 47
24 апреля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 8 лет на сайте
8
он из Атырауа (КZ) ...но он продался,я думаю вы знаете о чем Я

Radagast (Зритель), постов: 592
24 апреля 2012, 20:53
Аватарка пользователя Radagast
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2012, 20:12
Зависть))
Тоже как вариант)

Зэпп (Критик), постов: 35767
24 апреля 2012, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какие люди в голливуде!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27986
24 апреля 2012, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Radagast писал(а) 24 апреля 2012, 19:27
А как вы все его тут лошили когда о нём какие нибудь новости писали...
А щас, когда он получил награду, сразу по другому заговорили))
Лицемерие однако.
Зависть))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5679
24 апреля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 24 апреля 2012, 19:40
Ну просто общее преобладало отношение к нему .. Как ко многим нашим режиссёрам - бездарям.
Хотя я лично никогда, со времён "Дозоров" его бездарем не считал. Наоборот мне нравились его работы.
Я тоже считаю,что он очень талантливый режиссер!!))

Radagast (Зритель), постов: 592
24 апреля 2012, 19:40
Аватарка пользователя Radagast
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 24 апреля 2012, 19:30
Я никогда,как выговорите не лошил Бекмамбетова!!!)))
Ну просто общее преобладало отношение к нему .. Как ко многим нашим режиссёрам - бездарям.
Хотя я лично никогда, со времён "Дозоров" его бездарем не считал. Наоборот мне нравились его работы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5679
24 апреля 2012, 19:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 24 апреля 2012, 19:27
А как вы все его тут лошили когда о нём какие нибудь новости писали...
А щас, когда он получил награду, сразу по другому заговорили))
Лицемерие однако.
Я никогда,как выговорите не лошил Бекмамбетова!!!)))

Radagast (Зритель), постов: 592
24 апреля 2012, 19:27
Аватарка пользователя Radagast
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как вы все его тут лошили когда о нём какие нибудь новости писали...
А щас, когда он получил награду, сразу по другому заговорили))
Лицемерие однако.