px

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссером года

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссером года

Российский кинематографист получил награду из рук Тима Бертона

На проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon Тимур Бекмамбетов получил награду, как лучший иностранный режиссер года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter премию своему партнеру по фильму "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" вручил Тим Бертон.

"Я не могу представить лучшего режиссера для проекта об американском президенте, чем русский", - пошутил Бертон.

Во время торжественной церемонии были продемонстрированы видеопоздравления, которые записали известные голливудские актеры, работавшие с Бекмамбетовым.

Напомним, что последняя работа режиссера выходит в мировой прокат в июне 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
24.04.2012 10:48
Всего комментариев: 36
Золотой воин (Зритель), постов: 730
24 апреля 2012, 22:09
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Lemonad писал(а) 24 апреля 2012, 21:33
он из Атырауа (КZ) ...но он продался,я думаю вы знаете о чем Я
В смысле, я не знаю, о чем вы

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
24 апреля 2012, 22:04
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
странно. фильм еще даже не вышел... как будто заранее уже знают что кино окупится.
хотя я рад за Бекмамбетова!

Lemonad (Новичок), постов: 47
24 апреля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
он из Атырауа (КZ) ...но он продался,я думаю вы знаете о чем Я

Radagast (Зритель), постов: 589
24 апреля 2012, 20:53
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2012, 20:12
Зависть))
Тоже как вариант)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какие люди в голливуде!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 апреля 2012, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Radagast писал(а) 24 апреля 2012, 19:27
А как вы все его тут лошили когда о нём какие нибудь новости писали...
А щас, когда он получил награду, сразу по ...
Зависть))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
24 апреля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 24 апреля 2012, 19:40
Ну просто общее преобладало отношение к нему .. Как ко многим нашим режиссёрам - бездарям.
Хотя я лично никогда, ...
Я тоже считаю,что он очень талантливый режиссер!!))

Radagast (Зритель), постов: 589
24 апреля 2012, 19:40
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 24 апреля 2012, 19:30
Я никогда,как выговорите не лошил Бекмамбетова!!!)))
Ну просто общее преобладало отношение к нему .. Как ко многим нашим режиссёрам - бездарям.
Хотя я лично никогда, со времён "Дозоров" его бездарем не считал. Наоборот мне нравились его работы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
24 апреля 2012, 19:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 24 апреля 2012, 19:27
А как вы все его тут лошили когда о нём какие нибудь новости писали...
А щас, когда он получил награду, сразу по ...
Я никогда,как выговорите не лошил Бекмамбетова!!!)))

Radagast (Зритель), постов: 589
24 апреля 2012, 19:27
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как вы все его тут лошили когда о нём какие нибудь новости писали...
А щас, когда он получил награду, сразу по другому заговорили))
Лицемерие однако.