px

Представлен список самых богатых вымышленных героев

25.04.2012 10:28
Представлен список самых богатых вымышленных героев

Издание Forbes составило свой ежегодный рейтинг самых состоятельных персонажей

Влиятельное издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых богатых вымышленных персонажей. Первое место в нем с большим отрывом занял дракон Смог из "Хоббита", "состояние" которого оценивается в 62 миллиарда долларов.

Успех дракона объясняется тем, что основа его богатства - драгоценные металлы, стоимость которых стремительно растет.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

2. Флинтхарт Гломгольд (главный конкурент Скруджа МакДака) - 51,9 миллиарда долларов.

3. Карлайл Каллен ("Сумерки") - 36,3 миллиарда долларов.

4. Джед Клэмпетт ("Деревенщина из Беверли-Хиллз") - 9,8 миллиарда долларов

5. Тони Старк ("Железный человек") - 9,3 миллиарда долларов.

6. Богатенький Ричи из одноименного фильма - 8,9 миллиарда долларов.

7. Чарльз Фостер Кейн ("Гражданин Кейн") - 8,3 миллиарда долларов.

8. Брюс Уэйн ("Темный рыцарь") - 6,9 миллиарда долларов.

9. Форрест Гамп из одноименного фильма - 5,7 миллиарда долларов.

10. Мистер Монополия - 2,5 миллиарда долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 24
Kanaff (Зритель), постов: 2222
25 апреля 2012, 16:25
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Глупость какая-то)
И Скрудж богаче Флинтахрта Гломгольда!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 апреля 2012, 13:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С третьей позицией не согласен!!))

bumerr318 (Зритель), постов: 82
25 апреля 2012, 12:20
Аватарка пользователя bumerr318
А как же Хозяйка медной горы?Медь сейчас дорого ценится:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 апреля 2012, 11:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как какой то Карлайл может быть самым богатым?!как Я помню из мультика про Сруджа МакДака у него было столько денег что купалься в них(точней в монетах зототых)....очень странный какой то список...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 апреля 2012, 11:41
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Масик писал(а) 25 апреля 2012, 11:39
не читала сумерки, поэтому объясните, почему Каллен такой богатый????
У них есть девочка Элис, предвидящая будущее. Как с такой не стать миллиардером)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 апреля 2012, 11:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помнится у Бэтмена была нелимитированная кредитка...

Масик (Зритель), постов: 544
25 апреля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
не читала сумерки, поэтому объясните, почему Каллен такой богатый????

Золотой воин (Зритель), постов: 730
25 апреля 2012, 11:29
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Прикольно

Mia (Критик), постов: 1928
25 апреля 2012, 11:29
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2 место - почему не Скрудж и сколько млрд. у Скуруджа?))

lwz (Новичок), постов: 6
25 апреля 2012, 11:26
Аватарка пользователя lwz