px

Создатель нового Бэтмена объявил супергероя геем

30.04.2012 11:55
Создатель нового Бэтмена объявил супергероя геем

Грэнт Моррисон полагает, что именно гомосексуальные наконности героя определили его популярность

Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, уверен, что популярность Темного рыцаря во многом определяется его гомосексуальными наклонностями. Об этом он сообщил в интервью изданию Playboy.

"Он очень привлекателен так как чрезвычайно богат, а его ориентация далека от традиционной. Гомосексуальность - это ключевой элемент образа Бэтмена. Я ни в коем случае не употребляю это определение в уничижительном смысле, но Бэтмен очень и очень гомосексуален. Собственно, никто и не отрицает этого. Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Отметим, что именно Грэнт Моррисон в свое время обеспечил ренессанс Темного рыцаря. С 2006 года он является основным автором серии комиксов о супергерое.

Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 129
Jay (Киноман), постов: 7609
30 апреля 2012, 15:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 30 апреля 2012, 15:32
Ну вот когда человек черезмерно из себя гетеро строит это может быть как раз то что он показывать не хочет что ...
значит Клуни гей?))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 апреля 2012, 15:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только хотел написать=)кто знает что этому старому гею защитнику Готэма 73 год?))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 апреля 2012, 15:33
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Скорее всего

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 апреля 2012, 15:32
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 30 апреля 2012, 15:24
да ниче! в реальной жизни,
в группе которая считается чуть ли не родителем хэви металл,Джудас Прист, вокалист ...
Ну вот когда человек черезмерно из себя гетеро строит это может быть как раз то что он показывать не хочет что он гей. А если человек не сильно корчит из себя, меньше общаеться с противоположным полом, ни как некоторые, может значить что просто ему не все подходят.

Jay (Киноман), постов: 7609
30 апреля 2012, 15:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 30 апреля 2012, 15:27
а как же русские балерины?
балерУны ты хотел сказать?)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 апреля 2012, 15:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а как же русские балерины?

Jay (Киноман), постов: 7609
30 апреля 2012, 15:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и ващще, не сексуальная ориентация делает человека а его дела, среди 100% натуралов есть п^%^$^ы похуже геев

Jay (Киноман), постов: 7609
30 апреля 2012, 15:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 30 апреля 2012, 15:21
И че? Фильмы и мультики тоже. Характер бэтмена это не меняет
да ниче! в реальной жизни,
в группе которая считается чуть ли не родителем хэви металл,Джудас Прист, вокалист РОб Халфорд лет 20 считался настоящим мужиком и металюгой, пока он не объявил что он гей

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 апреля 2012, 15:21
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 30 апреля 2012, 14:56
комиксы же для детей ;)
И че? Фильмы и мультики тоже. Характер бэтмена это не меняет

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 апреля 2012, 15:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 30 апреля 2012, 14:53
Ну ниче себе ты воздержался, в 607 символов)) Че бы было если бы не предупредили))
хах))ну просто сейчас во мне такая буря негодования!но просто из уважения ко всем остальным не буду ничего плохого писать о таких созданиях!