Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Круз сыграет Ван Хельсинга

Том Круз сыграет Ван Хельсинга

Том Круз сыграет главную роль и станет одним из продюсеров нового фильма кинокомпании Universal Pictures, посвященного Ван Хельсингу. Об этом сообщается в пресс-релизе студии.

В документе также утверждается, что Universal Pictures подписала двухлетний контракт с двумя крайне востребованными ныне сценаристами: Алексом Куртцманом и Роберто Орчи, в задачу которых входит перезагрузка популярных фильмов из библиотеки студии, в том числе "Ван Хельсинга" и "Мумии".

Напомним, что последний раз Ван Хельсинг появлялся на экране в 2004 году в одноименном фильме, главную роль в котором сыграл Хью Джекман.

Постановщиком картины был создатель "Мумии" Стивен Соммерс.

Источник: Universal Pictures
01.05.2012 21:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
ART009UR (Зритель), постов: 4310
1 июля 2012, 14:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
ilya9509 писал(а) 1 июля 2012, 14:11
Вот это новость!
Эта новость меня не очень интересует я больше слежу за ходом развития картины" Забвения" с участием Тома,очень жду фильм "Забвения".:)))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
1 июля 2012, 14:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это новость!

ART009UR (Зритель), постов: 4310
1 июля 2012, 14:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 13:56
просто это не продолжение.
Енто плохо;)

Зэпп (Критик), постов: 35780
1 июля 2012, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 1 июля 2012, 13:54
Зачем выдумывать и менять актеров, пусть все так и остается,пусть и во второй части Ваню Хелсинга исполняет Хью Джекман!:(
просто это не продолжение.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
1 июля 2012, 13:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Зачем выдумывать и менять актеров, пусть все так и остается,пусть и во второй части Ваню Хелсинга исполняет Хью Джекман!:(

ClubStyle (Критик), постов: 15571
4 мая 2012, 1:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
tiestolife писал(а) 4 мая 2012, 1:07
Лучше бы вторую часть сняли , и желательно чтобы в главной роли был Хью Джекман. А так можно десять раз переснять, как первый был хорош так и останется.
согласен, рано Джекмана со сетов списывать

tiestolife (), постов: 1
4 мая 2012, 1:07
Аватарка пользователя tiestolife
Лучше бы вторую часть сняли , и желательно чтобы в главной роли был Хью Джекман. А так можно десять раз переснять, как первый был хорош так и останется.

arhilena (Критик), постов: 1048
3 мая 2012, 16:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Kinohero писал(а) 3 мая 2012, 5:58
Радуйся вампирам Хана пришла
))))))))

Kinohero (Киноман), постов: 5421
3 мая 2012, 5:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
arhilena писал(а) 2 мая 2012, 17:33
Чет достала вампирская тема. Или это у меня после Сумерек стойкая антипатия к ним выработалась?...
Радуйся вампирам Хана пришла

Sexyboy (Зритель), постов: 293
2 мая 2012, 21:28
Аватарка пользователя Sexyboy
Посмотрим. Фильм с Хью Джекманом было крутое!!!!!!!!!!!!!!!