px

Том Круз сыграет Ван Хельсинга

Том Круз сыграет Ван Хельсинга

Киностудия Universal Pictures снимет новый фильм о приключениях охотника на монстров

Том Круз сыграет главную роль и станет одним из продюсеров нового фильма кинокомпании Universal Pictures, посвященного Ван Хельсингу. Об этом сообщается в пресс-релизе студии.

В документе также утверждается, что Universal Pictures подписала двухлетний контракт с двумя крайне востребованными ныне сценаристами: Алексом Куртцманом и Роберто Орчи, в задачу которых входит перезагрузка популярных фильмов из библиотеки студии, в том числе "Ван Хельсинга" и "Мумии".

Напомним, что последний раз Ван Хельсинг появлялся на экране в 2004 году в одноименном фильме, главную роль в котором сыграл Хью Джекман.

Постановщиком картины был создатель "Мумии" Стивен Соммерс.

Источник новости: Universal Pictures
01.05.2012 21:53
Всего комментариев: 30
arhilena (Критик), постов: 1348
2 мая 2012, 17:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Чет достала вампирская тема. Или это у меня после Сумерек стойкая антипатия к ним выработалась?...

Olga (Критик), постов: 3720
2 мая 2012, 13:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну посмотрим))) Круза люблю думаю в любом амплуа он хорош)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 мая 2012, 13:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 мая 2012, 12:37
я думаю многие так думают)))
после Бонда -Крейга, Круз может играть любого от Хельсинга до Хауса)))

rahib (Новичок), постов: 5
2 мая 2012, 12:56
Аватарка пользователя rahib
Зэпп писал(а) 2 мая 2012, 7:26
какой мистер хайд вообще? не факт же что сделают опять кинокомикс. может серьезное кино выйдет.
ты не знаешь Мистера Хайда?) это же основа историй про ВХ-а) как можно сделать серьезное кино из темы ВХ-а?) он будет с чиновниками бороться?))

S3S (Критик), постов: 13199
2 мая 2012, 12:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 2 мая 2012, 12:32
Что-то я в этой роли Тома Круза мало представляю
я думаю многие так думают)))


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 мая 2012, 12:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то я в этой роли Тома Круза мало представляю

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2012, 7:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rahib писал(а) 2 мая 2012, 0:25
как этот коротышка Том Круз будет с Мистером Хайдом боротся например?) смешно как то. Джекман полюбому круче.
какой мистер хайд вообще? не факт же что сделают опять кинокомикс. может серьезное кино выйдет.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 мая 2012, 6:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Вампир охотник на вампиров?

ОрдаП (Критик), постов: 613
2 мая 2012, 1:14
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь, что новый Ваня Хельсинг получится получше, нежели винигредный образец 2004 года выпуска. В который успели по напихать всех, кого только можно было запихнуть из старой гвардии монстров... Хотя, лучше бы сняли сиквел,... более обдуманный сиквел...

rahib (Новичок), постов: 5
2 мая 2012, 0:25
Аватарка пользователя rahib
как этот коротышка Том Круз будет с Мистером Хайдом боротся например?) смешно как то. Джекман полюбому круче.