px

В России "Мстители" проиграли "Джону Картеру"

04.05.2012 22:09
В России Мстители проиграли Джону Картеру

Старт фильма оказася скромнее, чем можно было ожидать

За первый день проката в России фильм "Мстители" заработал 105 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Это третий результат среди фильмов, которые студия представляет на российском кинорынке. Непревзойденными остались результаты картин "Джон Картер" и "Пираты Карибского моря: На странных берегах", которые собрали за премьерный день 183 и 126 миллионов рублей соответственно.

В то же время, "Мстители" продемонстрировали лучший старт среди фильмов Marvel Studios и заняли четвертое место по сборам за первый день за всю историю российского проката.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые сборы картины уже превысили 300 миллионов долларов.

Источник новости: The Walt Disney Company, CIS


Всего комментариев: 40
Jay (Киноман), постов: 7609
5 мая 2012, 1:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 5 мая 2012, 1:40
Мне надо, что бы прометей выиграл но кассовым сборам мстителям. :-D
Бильбо Сумкин всем покажет где Мордор находицца)))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 мая 2012, 1:40
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Мне надо, что бы прометей выиграл но кассовым сборам мстителям. :-D

Dustboy (Новичок), постов: 2
4 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя Dustboy
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 23:51
Именно, что ничего:) В широкий прокат вышел только что:)
Ну я это к тому, что те кому горело и кто знал - посмотрели именно в IMAX... Отсюда можно сделать вывод касательно цифр за первый день проката... наверное... =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73278
4 мая 2012, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
Dustboy писал(а) 4 мая 2012, 23:49
Ммм... как бэ ни чего, что он в IMAX идет с 26 апреля? +_+
Именно, что ничего:) В широкий прокат вышел только что:)

Dustboy (Новичок), постов: 2
4 мая 2012, 23:49
Аватарка пользователя Dustboy
Ммм... как бэ ни чего, что он в IMAX идет с 26 апреля? +_+


Dмитрий (Критик), постов: 5478
4 мая 2012, 23:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ОрдаП писал(а) 4 мая 2012, 23:38
Научная фантастика? Вряд ли такой определение подходит к данному фильму)
Дык, он и не про данный говорил.

Dмитрий (Критик), постов: 5478
4 мая 2012, 23:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 4 мая 2012, 23:12
К тому же у нас ИМХО скорее популярна все таки научная фантастика, а не мифическая фантастика
Что за мифическая фантастика o_O Что-то вроде Гнева Титанов?

ОрдаП (Критик), постов: 613
4 мая 2012, 23:38
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 4 мая 2012, 23:12
К тому же у нас ИМХО скорее популярна все таки научная фантастика, а не мифическая фантастика
Научная фантастика? Вряд ли такой определение подходит к данному фильму)

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 мая 2012, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 4 мая 2012, 23:34
Умом Россию не понять)
Вот она Русская душа)))))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 мая 2012, 23:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2012, 22:25
Вообще странно получается...вот пойми жизнь))
Умом Россию не понять)