Меню сайта
На главную страницу

Джессика Честейн отказалась от "Железного человека 3"

Джессика Честейн отказалась от "Железного человека 3"

Джессика Честейн отказалась от участия в фильме "Железный человек 3". Об этом сама актриса сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

"Увы, мой график столь плотен, что я не смогу включить в него этот проект. Я знаю, что многие из вас хотели, чтобы я приняла участие в этом проекте, и мне жаль вас разочаровывать. Надеюсь в будущем у студии Marvel еще найдется роль для меня", - написала она.

Ранее утверждалось, что актриса должна сыграть ученую, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, речь шла о роли доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части.

Премьера "Железного человека 3" намечена на 3 мая 2013 года.

Андрей Воронцов
08.05.2012 10:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Zer0 (Зритель), постов: 115
9 мая 2012, 21:12
Аватарка пользователя Zer0
Больше 7 лет на сайте
7
Возможно и не отказывалась она, а ей отказали))) ИМХО

fanmovie (Зритель), постов: 118
9 мая 2012, 2:23
Аватарка пользователя fanmovie
HUNTERX писал(а) 8 мая 2012, 23:22
Умная девушка)
Красивая )

HuntGod (Критик), постов: 42315
8 мая 2012, 23:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Умная девушка)

klik (Зритель), постов: 74
8 мая 2012, 22:26
Аватарка пользователя klik
ну и х.. с ней)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19247
8 мая 2012, 22:19
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, никто с ней Расплату не смотрел? Бомбовский фильм, всем советую.

Atom (Киноман), постов: 3860
8 мая 2012, 22:01
Аватарка пользователя Atom
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль немного

NotAfraid (Критик), постов: 1994
8 мая 2012, 20:08
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не знаю такую.

rain_116 (Критик), постов: 476
8 мая 2012, 18:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
"Древо жизни" и "Укрытие" - там она играла в основном пассивные роли, а вот ЖЧ3 помог бы Джессике выступить в радикально другом ракурсе, что могло бы открыть ей дверь в жанр экшн (как для Наташи Романофф)

Думается мне, что пожалеет она со временем, как и пожалеет Анджелина Джоли, что отказалась сниматься в "Гравитации".

Hemingway (Киноман), постов: 2103
8 мая 2012, 17:14
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 мая 2012, 17:09
Читай между строк
Года через три прочтет))

Dмитрий (Критик), постов: 4760
8 мая 2012, 17:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:43
Я про глянцевые журналы и сайты для малолеток. А закон, извините меня, к выбору фильма и знании актрисы не имеет абсолютно ничего общего. Абсолютно.
Скучно наверно быть тобой?