px

Джессика Честейн отказалась от "Железного человека 3"

08.05.2012 10:26
Джессика Честейн отказалась от Железного человека 3

Актриса не будет сниматься в третьей части фантастического фильма

Джессика Честейн отказалась от участия в фильме "Железный человек 3". Об этом сама актриса сообщила на своей странице в социальной сети F.

"Увы, мой график столь плотен, что я не смогу включить в него этот проект. Я знаю, что многие из вас хотели, чтобы я приняла участие в этом проекте, и мне жаль вас разочаровывать. Надеюсь в будущем у студии Marvel еще найдется роль для меня", - написала она.

Ранее утверждалось, что актриса должна сыграть ученую, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, речь шла о роли доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части.

Премьера "Железного человека 3" намечена на 3 мая 2013 года.



Всего комментариев: 82
Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 16:31
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 8 мая 2012, 16:25
Нее, куда там)))
Ну слава Богу :DD

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 16:31
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:23
Так ты их и не много приводил, сначала ты указал на фильмы в которых она снималась, я сказал, что они непопулярны, ...
Главное, что я сказал, она востребована, и снимается в значимых фильмах))
"не смотрю то, что смотришь ты, а значит не смотрю популярные фильмы и сериалы" - это ты сам придумал, прости, но их, помимо меня смотрела еще куча народа)

Да, и каким это ты образом опроверг наличие у этих фильмов наград, украл штоли? :D
Они есть, и у Укрытия, и у Древа жизни, и у Прислуги, у Кориолана в меньшей степени, согласен...но это никак опровергнуть нельзя.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 мая 2012, 16:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 16:18
Блин, сейчас себя таким Люси чувствую :D

З.Ы. Кто знает, поймет =)
Нее, куда там)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 мая 2012, 16:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 16:20
Ох, блин, парень, я не хочу с тобой спорить. Я не знаю, какие аргументы тебе придется привести, чтобы сломить моё ...
Так ты их и не много приводил, сначала ты указал на фильмы в которых она снималась, я сказал, что они непопулярны, ты же ответил, что они настолько популярны, что у них полно наград и номинаций, я опроверг это. И все, продолжилось все тем, что это я акцентирую внимание на награды и номинации, не смотрю то, что смотришь ты, а значит не смотрю популярные фильмы и сериалы, и, что я запутался в своих мыслей.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 16:20
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:16
Как я уже сказал, я говорил о фильмах 2011 года, как и начинался мой второй пост нашего спора.
Ох, блин, парень, я не хочу с тобой спорить. Я не знаю, какие аргументы тебе придется привести, чтобы сломить моё мнение...поэтому давай закончим.


Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 мая 2012, 16:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 16:17
Ты похоже сам заплутался в своих мыслях))
Скорее вы забыли о своих прежних)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 мая 2012, 16:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 16:16
Прости, но эти сериалы знают все, ок?)) Ну и а каком большинстве ты говоришь, три человека, которые спорят сейчас ...
Я так понимаю, что чтение всех комментариев новости не в ВАШЕМ приоритете))) Все знают эти сериалы? Конечно, конечно, мне почему-то они кажутся (и не надо на этом акцентировать внимание) не сравнительными с популярностью "Сверхъестественного", "Доктора Хауса", "Декстера" и тому подобных.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 16:18
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, сейчас себя таким Люси чувствую :D

З.Ы. Кто знает, поймет =)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 16:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:16
Нет, извините меня, это ВЫ упомянули первыми о наградах, и если МЕНЯ еще и обвиняют в том, что Я ответил так, как ...
Ты похоже сам заплутался в своих мыслях))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 мая 2012, 16:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 16:14
Да, и Поля я вообще не называл))
Как я уже сказал, я говорил о фильмах 2011 года, как и начинался мой второй пост нашего спора.