px

"Прометей" получил "взрослый" рейтинг

08.05.2012 10:50
Прометей получил взрослый рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила проекту рейтинг R

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила фильму "Прометей" рейтинг R. Об этом сообщает ресурс Collider со ссылкой на официальный пресс-релиз кинокомпании 20th Century Fox.

Примечательно, что ранее в Канаде проект удостоился рейтинга 14А, который соответствует американскому PG13. Это, в свою очередь, породило слухи о том, что создатели картины не решатся ввести ограничения по возрасту и в США, так как это поставит под сомнение окупаемость фильма.

Отметим, что у самого "Чужого" по понятным причинам был более "взрослый" рейтинг "R", Напомним также, что ранее Ридли Скотт утверждал, что постарается отстоять его для "Прометея" или хотя бы сделать более "жесткую" версию, которая затем будет выпущена на дисковых носителях.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 54
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 мая 2012, 12:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 12:19
да нет, ПаранамЯвлен - весьма страшный фильм (я его ночью в одиночестве смотрел=)))
ну хотя Пила - гораздо круче!
ПЯ страшный?)) Ну расмешил так расмешил))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 12:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 мая 2012, 12:26
Ну куда же без встречного вопроса, ага? Ну ты предсказуем, однако.
Ладно, буду умней и закончу первым этот бред.
вахах)
ты ж сам задал вопрос, умный. не заметил?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
8 мая 2012, 12:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cineman 3 писал(а) 8 мая 2012, 11:46
Хорошая новость, но я так и не понял, в фильме хоть бы намёк на чужих будет? Они там хоть мельком появятся?
Новость действительно обрадовала!!А на счет чужих я где то слышал,что на последних 8 минутах фильма будет что-то связанно с чужими!!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 мая 2012, 12:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 мая 2012, 12:09
Необязательно, достаточно повторить успех Чужого, ведь такое не часто выходит.
Повтор это тогда не глоток свежего воздуха в НФ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2012, 12:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ура


Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2012, 12:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 12:14
ну оставим мое темное прошлого::)
вижу вы образованностью не блещите?
Ну куда же без встречного вопроса, ага? Ну ты предсказуем, однако.
Ладно, буду умней и закончу первым этот бред.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 12:19
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 8 мая 2012, 12:11
Пила да. А вот Паранормальное это.... прошу опустить.-
да нет, ПаранамЯвлен - весьма страшный фильм (я его ночью в одиночестве смотрел=)))
ну хотя Пила - гораздо круче!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 12:14
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 мая 2012, 12:10
На кол? :) Ибо сплошная вода.
ну оставим мое темное прошлого::)
вижу вы образованностью не блещите?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
8 мая 2012, 12:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 11:25
какая разница какой бюджет?? у Пилы, например, всего лям, а у Паранормального явления его ващще нет... так фильмы ...
Пила да. А вот Паранормальное это.... прошу опустить.-

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2012, 12:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 12:04
ну уж) на что учились :)
На кол? :) Ибо сплошная вода.