px

Warner Bros. организует промо-тур Бэтмена

11.05.2012 10:20
Warner Bros. организует промо-тур Бэтмена

Потенциальным зрителям продемонстрируют транспортные средства Темного рыцаря

Киностудии Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures анонсировали тематический тур, посвященный выходу на экраны фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщается на официальном сайте акции, передвижная экспозиция стартует 12 мая 2012 года в Бентонвилле, штат Арканзас. Фанатам выпадет шанс увидеть, а возможно, и испытать транспортные средства Темного рыцаря - Бэтмобиль и Бэтпод.

Тур продлится до 7 июля 2012 года и завершится в Лос-Анджелесе. Со списком городов можно ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что в мировой прокат фильм выйдет 20 июля 2012 года.

Источник новости: Tumbler Tour


Всего комментариев: 17
Кирпич (Зритель), постов: 86
11 мая 2012, 12:42
Аватарка пользователя Кирпич
без леджера не то будет.....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2012, 12:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarCraft2 писал(а) 11 мая 2012, 11:50
Я тоже верю , хотя мне как не то важно сколько он в копилку положит, главное чтобы фильм завершился достойно в "моих" ...
Не нужно их сравнивать, Мстители хороший фильм но не шедевр

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2012, 11:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень интересно

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
11 мая 2012, 11:50
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 мая 2012, 11:21
Я смотрю многие прям жаждут провала третьей части, тем самым доказав что Нолан не смог создать достойную концовку ...
Я тоже верю , хотя мне как не то важно сколько он в копилку положит, главное чтобы фильм завершился достойно в "моих" глазах))))Я не ради экшена пойду я пойду ради Нолановских диалогов и закрученного сюжета,я практически фанат этой экранизации а то что школота оценила фильм Мстители это не удивляет по скольку этот фильм и сделан для них) но фильм достаточно хорош!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 мая 2012, 11:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я смотрю многие прям жаждут провала третьей части, тем самым доказав что Нолан не смог создать достойную концовку эпопеи летучей мыши. Я верю в проект и верю что Бэт покажет не хуже результат чем Мстители. Может быть без всяких побитых рекордов, но свой млрд в копилку положит.

Кирпич (Зритель), постов: 86
11 мая 2012, 10:40
Аватарка пользователя Кирпич
Лучше Кошечку потрогать пусть дадут) или с Бэтменом поздороваться!

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 мая 2012, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ох надоели понты Уорнера