px

Нил Маршалл станет новым рулевым "Деметра"

Нил Маршалл станет новым рулевым Деметра

Создатель "Спуска" снимет фильм о путешествии Дракулы в Лондон

Нил Маршалл сменил Дэвида Слэйда на посту режиссера фильма ужасов "Последнее путешествие Деметра". Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.

Как известно, корабль с названием "Деметр" фигурировал в романе Брэма Стокера "Дракула". Именно на нем знаменитый вампир прибыл в Лондон, где и развернулось основное действие.

Предполагается, что фильм будет снят в духе "Чужого": члены экипажа борются с устрашающим монстром и погибают один за другим.

Съемочный график проекта пока не уточняется. Напомним, что Нил Маршалл является постановщиком весьма успешного фильма ужасов "Спуск". Также он работал над некоторыми эпизодами сериала "Игра престолов".

Источник новости: The Hollywood Reporter
12.05.2012 10:06
Всего комментариев: 12
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2012, 10:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fanat27 писал(а) 12 мая 2012, 10:25
Народ, а подскажите фильмы с подобным сюжетом. Помню было несколько фильмов, где тоже на корабле был вампир и перебил ...
``Вампир в Бруклине`` с Эдди Мерфи , а с роботами - ``Вирус``.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
12 мая 2012, 23:15
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 12 мая 2012, 23:04
Серьёзно?Чем?
Тем что на корабле вампир и необычно потому что действие происходит в другом времени. Коробыль старый будет смотреться прикольно

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 мая 2012, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 12 мая 2012, 23:02
Клевая идея
Серьёзно?Чем?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
12 мая 2012, 23:02
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Клевая идея

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2012, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати, Спуск очень хорошое кино


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2012, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 12 мая 2012, 13:43
Ну не знаю,попробуй посмотреть" Подъем с глубины"!))
ооо, я его ещё на вхске смотрел)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
12 мая 2012, 13:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanat27 писал(а) 12 мая 2012, 10:25
Народ, а подскажите фильмы с подобным сюжетом. Помню было несколько фильмов, где тоже на корабле был вампир и перебил ...
Ну не знаю,попробуй посмотреть" Подъем с глубины"!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
12 мая 2012, 13:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая задумка!!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
12 мая 2012, 11:38
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
наверное сюжет будет строится в основе детектива и загадки до финала.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2012, 10:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Простите когда это ЧУЖОЙ был "так себе"??