px

Фильм "Мрачные тени" стартовал хуже ожидаемого

12.05.2012 18:15
Фильм Мрачные тени стартовал хуже ожидаемого

Картине Тима Бертона не удастся посостязаться с "Мстителями"

Фильм "Мрачные тени", который снял Тим Бертон, весьма посредственно стартовал в американском прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, допремьерные ночные показы позволили картине заработать лишь 550 тысяч долларов.

В первую пятницу "Мрачные тени" добавили в свою копилку еще около 10 миллионов долларов, что позволяет проекту надеяться на 30.-35 миллионов долларов к концу первых выходных.

По данным ресурса Boxofficemojo, бюджет фильма составляет 150 миллионов долларов, и в таком случае премьерные сборы нельзя охарактеризовать иначе, как скромные.

Совершенно очевидно, что у "Мрачных теней" уже нет шанса окупиться на родине, и одна надежда создателей картины на международный прокат.

Напомним, что главную роль сыграл Джонни Депп.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
Andrew (Главный редактор), постов: 73296
12 мая 2012, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 12 мая 2012, 22:59
Очень жаль что скоро его имя будет восприниматься как неготив или упрёк.Я имею ввиду Деппа.А зря,мужик старается,мне ...
Прекрасная иллюстрация нормального фанатизма:))) Особенно это.... "...а поймешь ты его или нет, это его мало волнует". Мы все еще про актера говорим? Если мнение зрителей его не волнует, то почему же его так волнуют огромные гонорары, из-за которых простые в общем-то фильмы стоят сотни миллионов:)

Текстолит (Критик), постов: 60633
12 мая 2012, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 12 мая 2012, 22:59
Очень жаль что скоро его имя будет восприниматься как неготив или упрёк.Я имею ввиду Деппа.А зря,мужик старается,мне ...
Да у Клинта Иствуда ему надо сыграть)))

LILY07 (Зритель), постов: 616
12 мая 2012, 22:59
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 12 мая 2012, 21:58
я еще не видел "Мрачные тени" но трейлеры и постеры мне напоминают другой фильм Тима Бертона, (с кем бы вы думали ...
Очень жаль что скоро его имя будет восприниматься как неготив или упрёк.Я имею ввиду Деппа.А зря,мужик старается,мне кажется ему нужно завязать с дружбой и папробывать себя. незнаю у Тарантино что-ли.Ну не играет он из принципа,супер смелых мужиков,которые и коня на скаку остановят и в горячую избу без палево зайдут,и планету спасут,и терористов отымеют,и секс там будет на пол ленты.У него свой мир,свой собственный.Это он впускает в свой мир,а поймешь ты его или нет,это его мало волнует.Он даже фильмы не смотрит со своим участием.Я думаю вряд-ли он станет изменять себе и менять свой мир.У него тогда не будет это идти от сердце,он станет,обычным,шаблонным.Почему вот он 9ть раз снимается у Бёртона?Почему 5й раз у Вербински? Да потому-что они дают ему то,что немогут дать другие-СВОБОДУ.

Авгур (Критик), постов: 2919
12 мая 2012, 21:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я еще не видел "Мрачные тени" но трейлеры и постеры мне напоминают другой фильм Тима Бертона, (с кем бы вы думали в главной роли?) с Деппом в главной роли - "Эд Вуд", наверно потому что там этот дуэт и вампиры))

Babochka (Зритель), постов: 350
12 мая 2012, 21:53
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 12 мая 2012, 20:33
Ну типа жену, мать его детей)
вместо "детей" надо было поставить три точки:)


Текстолит (Критик), постов: 60633
12 мая 2012, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 12 мая 2012, 21:52
И жанр и Деппа:) Депп уже неинтересен и предсказуем. Надо что-то новенькое ему.
Да, хотя бы чавкал, когда говорил)))

Babochka (Зритель), постов: 350
12 мая 2012, 21:52
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
F.i.n. писал(а) 12 мая 2012, 19:33
Почему , раньше же хорошо выходило , может просто ему жанр сменить ? Ну или Деппа)
И жанр и Деппа:) Депп уже неинтересен и предсказуем. Надо что-то новенькое ему.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 мая 2012, 21:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 12 мая 2012, 21:11
Ну само собой,щас балом правят мстители))
максимум до 24 мая

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012, 21:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неудивительно,я эт так сказать немного знал

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
12 мая 2012, 21:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну само собой,щас балом правят мстители))