px

Кэрри Маллиган продает металлическое платье

12.05.2012 18:32
Кэрри Маллиган продает металлическое платье

Популярная голливудская актриса выставила на аукцион один из своих нарядов

Популярная голливудская актриса Кэрри Маллиган выставила один из своих нарядов на аукцион, намереваясь потратить вырученные средства на благотворительность.

Торги проводятся на электронной площадке eBay. Потенциальным покупателям предложено уникальное металлическое платье, созданное для актрисы модным домом Prada.

В описании лота сообщается, что европейский рамер наряда 38-40, он находится в прекрасном состоянии и может быть выслан в любую точку планеты. Примечательно, что доставка платья будет совершенно бесплатной, в том числе и покупателям из России.

На момент написания данной заметки стоимость платья превысила 1500 долларов. До конца торгов оставалось еще семь дней.

Напомним, что Маллиган снималась в таких фильмах, как "Уолл-стрит: Деньги не спят", "Джонни Д", "Драйв" и других.

Источник новости: eBay


Всего комментариев: 27
Текстолит (Критик), постов: 60604
12 мая 2012, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 мая 2012, 22:42
))))Ну ты даешь)) Думаешь без ящика с инструментами не обойтись???
Можно и косметичкой воспользоваться)))
Это же Ваш Женский ящик инструментов)))
Чего там только можно не найти))

Olga (Критик), постов: 3720
12 мая 2012, 22:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 мая 2012, 21:48
Мне кажется, его будет сложно раздевать))
Придётся носить собой ящик инструментов))
))))Ну ты даешь)) Думаешь без ящика с инструментами не обойтись???

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 мая 2012, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 12 мая 2012, 22:04
верх ничего...а низ - чешуя чешуйней:)
Так чешуя эт же защита от посягательств)
По-моему - это мощное оружие:-)

Babochka (Зритель), постов: 350
12 мая 2012, 22:04
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 12 мая 2012, 22:01
Переклепать, переварить швы, бретельки добавить, приукрасить, будет нравится))
верх ничего...а низ - чешуя чешуйней:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 мая 2012, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 12 мая 2012, 21:59
Мне платье не нравится:)
Переклепать, переварить швы, бретельки добавить, приукрасить, будет нравится))


Babochka (Зритель), постов: 350
12 мая 2012, 21:59
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Мне платье не нравится:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 мая 2012, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 мая 2012, 21:46
)))) Оно безусловно необычное и интересное, но вот не каждая наденет такое)))) Вроде что-то в нем есть, а вроде и не ...
Мне кажется, его будет сложно раздевать))
Придётся носить собой ящик инструментов))

Olga (Критик), постов: 3720
12 мая 2012, 21:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 21:24
Да ладно:) Хорошее платье:)
)))) Оно безусловно необычное и интересное, но вот не каждая наденет такое)))) Вроде что-то в нем есть, а вроде и не о чем))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
12 мая 2012, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 12 мая 2012, 20:55
Я прекрасно понимаю, что не ходят я это и имела в иду, что на какое-то мероприятие))) И уж поверьте мне носить это ...
Да ладно:) Хорошее платье:)

Olga (Критик), постов: 3720
12 мая 2012, 20:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13