Всего комментариев: 109
AvenGron (Зритель), постов: 1225
17 мая 2012, 18:15
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый рубеж пройден, ждем полтора миллиарда )

Liaon (Новичок), постов: 19
16 мая 2012, 21:12
Аватарка пользователя Liaon
Больше 10 лет на сайте
10
Ruler Death писал(а) 14 мая 2012, 18:30
скажите почему когда взорвался главный корабль читаури они все попадали и левиафаны?
почему так?
Эмм, откуда мы можем это знать, это внеземная технология!
Ну а вообще, я предположил, что там связь была с ними какая-то, управление что ли, может, удар какой-нибудь случился энергетический (типа электрического), что они упали (а потом их людишки добьют) будто бы контуженные. Мало ли что, это читаури. И этим всё сказано.
Локи жалко, Танос ему пятую точку потом надерёт за утраченную часть армии, надо на Тора надеяться :)

Apocalipsise (Киноман), постов: 308
14 мая 2012, 23:50
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 11 лет на сайте
11
teyn писал(а) 14 мая 2012, 22:25
да тут и вопросов никаких нет у мстителей касса будет куда больше
и незабывайте что темный рыцарь 2008 г. достиг ...
Том Харди крут и я думаю,что Бэйн может оказаться не столь менее харизматичным персонажем,чем Джокер.Переплюнуть-то не переплюнет,но может оказаться ещё той "тёмной лошадкой"!!!

teyn (Киноман), постов: 1251
14 мая 2012, 22:25
Аватарка пользователя teyn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 14 мая 2012, 19:50
ахаха, подождём лета..ахахаха
да тут и вопросов никаких нет у мстителей касса будет куда больше
и незабывайте что темный рыцарь 2008 г. достиг миллиарда только после ПОВТОРНОГО ПРОКАТА в 2009
ну а говорить о самом фильме еще рановато (после просмотра трейлера в 2008 мне показалось что ничего особенного а как оказалось это бомба
так может и темный рыцарь 2012 после неказистого трейлера станет хитом (хотя Том Харди?????????)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7442
14 мая 2012, 20:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм классный!Рад за них!))


Atom (Киноман), постов: 3860
14 мая 2012, 19:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 мая 2012, 19:20
Да Марвел это сила, ДиСи в прошлом))
Согласен)

ClubStyle (Критик), постов: 17996
14 мая 2012, 19:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 мая 2012, 19:20
Да Марвел это сила, ДиСи в прошлом))
ахаха, подождём лета..ахахаха

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31083
14 мая 2012, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Торн писал(а) 14 мая 2012, 18:56
Мстители лучше лучше Темного рыцаря!!!
Да Марвел это сила, ДиСи в прошлом))

ClubStyle (Критик), постов: 17996
14 мая 2012, 19:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Торн писал(а) 14 мая 2012, 18:56
Мстители лучше лучше Темного рыцаря!!!
аминь

Торн (Новичок), постов: 31
14 мая 2012, 18:56
Аватарка пользователя Торн
Мстители лучше лучше Темного рыцаря!!!