px

Сборы "Мстителей" превысили миллиард долларов

13.05.2012 23:04
Сборы Мстителей превысили миллиард долларов

Фильм Джосса Уидона оттеснил "Темного рыцаря" Кристофера Нолана

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители" превысили один миллиард долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Этого фантастического результата проект добился всего за 19 дней в прокате. По итогам прошедших выходных "Мстителям" удалось оттеснить "Темного рыцаря" и занять 11 место в списке самых кассовых картин в истории кинематографа.

Кроме этого, проект установил рекорд в сборах за второй уик-энд, впервые заработав 100 миллионов долларов в американском прокате. Ранее лидером был "Аватар" с результатом 75 миллионов долларов.

Динамика сборов свидетельствует о том уже в ближайшие дни "Мстители" окажутся в десятке самых успешных проектов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 109
Ruler Death (Новичок), постов: 49
14 мая 2012, 18:30
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 11 лет на сайте
11
скажите почему когда взорвался главный корабль читаури они все попадали и левиафаны?
почему так?

Captain (Киноман), постов: 1491
14 мая 2012, 18:30
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 14 мая 2012, 16:57
Прометей 900 млн не больше хотя.... черт возьми сомнение
Тему сделал, можете скидывать прогнозы.

Ruler Death (Новичок), постов: 49
14 мая 2012, 18:24
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 11 лет на сайте
11
9 Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза 20th Century Fox 1 024 768 191 1999
10 Алиса в Стране чудес Walt Disney Pictures 1 024 299 904[9] 2010
11 Мстители Marvel Studios/Paramount Pictures/Walt Disney Pictures 1 002 082 000 2012

еще 23 млн и они будут на 9 месте:)

Гриненко (Новичок), постов: 27
14 мая 2012, 17:39
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 14 мая 2012, 17:17
в 3-Д?
а почему бы и нет?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 мая 2012, 17:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Гриненко писал(а) 14 мая 2012, 17:12
Фильм класснючий! Я бы все 3 часа смотрела!
в 3-Д?


F.i.n. (Зритель), постов: 511
14 мая 2012, 17:17
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 14 мая 2012, 16:56
а то что Чужой выходит из тела человека не является садизмом?
Петерсон кто это? видишь?
Кто? талантливый режиссер .Садизм это когда один человек издевается над другим ))))А чужой это инопланетная зверушка которая охотится на все живое.

Гриненко (Новичок), постов: 27
14 мая 2012, 17:12
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 14 мая 2012, 17:00
Такими темпами он не просто в 10 будет, а втроике, а может и посягнет на 2 место)
Фильм супер, даже не смотря на ...
Фильм класснючий! Я бы все 3 часа смотрела!

Azret11 (Критик), постов: 1272
14 мая 2012, 17:04
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 14 мая 2012, 16:57
Прометей 900 млн не больше хотя.... черт возьми сомнение
Ты же вроде говорил что он провалится?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 мая 2012, 17:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 14 мая 2012, 17:02
В данном случае все равн7о сколько он соберет) Фильма будет бомба)
-эх создали бы букмекерскую контору вот тогда будет жесть и напряг

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
14 мая 2012, 17:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 14 мая 2012, 16:57
Прометей 900 млн не больше хотя.... черт возьми сомнение
В данном случае все равн7о сколько он соберет) Фильма будет бомба)