Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мрачные тени" с Джонни Деппом провалились в прокате

"Мрачные тени" с Джонни Деппом провалились в прокате

Фильм "Мрачные тени", в котором главную роль сыграл Джонни Депп, неудачно стартовал в американском и мировом прокате.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные проект заработал на родине всего 28,8 миллионов долларов. Это меньше, чем предполагали самые пессимистичные прогнозы его создателей. Руководство кинокомпании Warner Bros. рассчитывало на 40 миллионов долларов.

Еще 36,7 миллиона долларов фильм заработал в международном прокате. Лучше всего за пределами США "Мрачные тени" приняли в России, где картина собрала чуть более пяти миллионов.

С учетом того, что бюджет проекта составляет 150 миллионов долларов и еще примерно половина этой суммы была потрачена на рекламу, только для окупаемости ему нужно заработать в кинопрокате около 400 миллионов долларов. Естественно, при таком слабом старте это вряд ли возможно.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2012 09:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
Mane4ka 84 (), постов: 2
1 июня 2012, 0:06
Аватарка пользователя Mane4ka 84
Фильм офигенный :)) Джонни великолепен,Тим...ну я без каких либо колебаний смотрю его фильмы и никогда не разочаровывалась в нем.Сам фильм-скорее комедия чем ужастик,причем с огромной ложкой специфического черного юмора. +отличный саундтрек и тандем
Джонни Депп (Барнабас Коллинз)/ Ева Грин (Анжелика Бушар)

Dorian23 (Киноман), постов: 442
16 мая 2012, 20:18
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 7 лет на сайте
7
так и думал почему то что фильм не станет популярным

sofiya (Зритель), постов: 488
15 мая 2012, 12:47
Аватарка пользователя sofiya
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 12:37
Джонни хорошо подготовился к фильму В ОТЛИЧИИ ОТ САМОГО БЕРТОНА. Похудел стал серьезнее, а вот бертон взял и все испортил
И в конце когда она превратилась в вампира ВОТ УЖАС в облике человека симпатичнее ...
Не вы один роняли слезы:))))А вот с гримом не соглашусь.Грим был отличным)Сразу чувствовалось что работали профессионалы)Ну а что касается про девушку вампира, то видимо у нас с вами мнения расходятся насчет трагичности конца и ее самой

Kinohero (Киноман), постов: 5421
15 мая 2012, 12:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
sofiya писал(а) 15 мая 2012, 12:17
как говорится не падаем духом )))) Еще все может изменится так как фильм не вышел еще во многих странах))На фильм уже сходила аж два раза и он того стоит!))Ну а конец когда гл героиня становится вампиром ...
Джонни хорошо подготовился к фильму В ОТЛИЧИИ ОТ САМОГО БЕРТОНА. Похудел стал серьезнее, а вот бертон взял и все испортил
И в конце когда она превратилась в вампира ВОТ УЖАС в облике человека симпатичнее и вообще Сумерки рулят в отличии от этого фильма. Я про грим
У фильма нет цели и Оборотня я ждал и я не понял почему Бонем тут
Да в конце очень-очень грустно за ведьму я плакал когда она себе сердце вырвала

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
15 мая 2012, 12:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 15 мая 2012, 12:21
Простите на читайте внимательно Я писал о конкретно о последних фильмах!это все ФАКТЫ!
простите НО*читайте...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
15 мая 2012, 12:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 14 мая 2012, 23:40
Пирты дважды снимали кассу,чем не может похвастаться не одна франшиза в мире,вы забыли про Алису в стране чудес,которая тоже отхватила свой лимард.Приличную кассу ещё собрала и Чарли и шок.фабрика.
Простите на читайте внимательно Я писал о конкретно о последних фильмах!это все ФАКТЫ!

sofiya (Зритель), постов: 488
15 мая 2012, 12:19
Аватарка пользователя sofiya
Я как посмотрю на этом сайте лишь фильм про супер героев и боевики в почете

sofiya (Зритель), постов: 488
15 мая 2012, 12:17
Аватарка пользователя sofiya
LILY07 писал(а) 15 мая 2012, 10:39
согласна с вами на 100%
как говорится не падаем духом )))) Еще все может изменится так как фильм не вышел еще во многих странах))На фильм уже сходила аж два раза и он того стоит!))Ну а конец когда гл героиня становится вампиром вобще удивил:))))

LILY07 (Зритель), постов: 617
15 мая 2012, 10:39
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
sofiya писал(а) 15 мая 2012, 9:40
идет только несколько дней) А тут уже закопали и оградку покрасили!
согласна с вами на 100%

LILY07 (Зритель), постов: 617
15 мая 2012, 10:39
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 15 мая 2012, 0:49
Видно, что болеете за Дэппа и за фильм)
Надеюсь у нас это не запрещено.