px

Роберт Дауни мл. получит 50 миллионов за "Мстителей"

16.05.2012 09:20
Роберт Дауни мл. получит 50 миллионов за Мстителей

Исполнитель роли Железного человека заработает рекордную сумму за участие в фильме

Совокупный гонорар Роберта Дауни мл. за участие в фильме "Мстители" может достигнуть или даже превысить 50 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники в студии Marvel.

Эта астрономическая сумма состоит не только из фиксированных выплат, но и из процентов от прибыли, которые актер должен получить в случае достижения картиной определенных финансовых результатов.

Столь выгодное для Дауни мл. соглашение было заключено после того, как первый "Железный человек" стал всемирным хитом. Утверждается, что менеджменту актера удалось договориться с руководством Marvel о вылате 5-7 процентов от прибыли, которую получит компания от проката и лицензирования фильмов с участием его героя.

Примечательно, что коллеги Дауни мл. по "Мстителям" заработают занчительно меньшие суммы - от двух до трех миллионов долларов каждому независимо от успеха картины.

Отметим также, что Marvel славится своей "прижимистостью". Руководство компании проводит политику жесткой экономии на гонорарах и сопутствующих выплатах.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 69
Stelchik (Киноман), постов: 447
16 мая 2012, 15:39
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Вполне заслуженно)

Тимак (Новичок), постов: 30
16 мая 2012, 15:14
Аватарка пользователя Тимак
Вот вот тор,халк и другие отмосят его за большой гонорар))))))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
16 мая 2012, 14:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Apocalipsise писал(а) 16 мая 2012, 12:38
Я только рад за Бобби и поддерживаю во всех его начинаниях,особенно многомиллионных))) Он сейчас на высоте...
Согласен!Успехов ему!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
16 мая 2012, 14:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 13:47
знаешь для прикола ждал когда он появиться в фильме
оч обрадовался когда брали у него интервью
Он почти всегда появляется во всех фильмах марвел про супер героев!!))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 14:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 16 мая 2012, 14:02
вы о мстителях?!)Я там запаметовал этот момент можете напомнить?))а там помню почти во всех фильмах)))
когда показывали фана ЖЧ дети показывали Халка ну потом Ли с каким то дедушкой "не не знаю " сказал вроде потом одна блондинка поблагодарила Кэпа за спасение


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 14:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 мая 2012, 14:02
вы о мстителях?!)Я там запаметовал этот момент можете напомнить?))а там помню почти во всех фильмах)))
а вспомнил он в конце фильма дает интервью)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 14:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 13:47
знаешь для прикола ждал когда он появиться в фильме
оч обрадовался когда брали у него интервью
вы о мстителях?!)Я там запаметовал этот момент можете напомнить?))а там помню почти во всех фильмах)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 13:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 16 мая 2012, 13:42
+1!абсолютно веро))Если бы не Стэн Ли вообще мы сейчас эту тему не обсуждали бы!
знаешь для прикола ждал когда он появиться в фильме
оч обрадовался когда брали у него интервью

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 13:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 13:04
Роберт Дауни мл курит в стороне
Стэн Ли вот этот человек заслуживает уважение
+1!абсолютно веро))Если бы не Стэн Ли вообще мы сейчас эту тему не обсуждали бы!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31103
16 мая 2012, 13:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2012, 12:43
Отец Старка не создал Кэпа, он тогда был еще только молодым начинающим гением)) В наше время всех их связал НИк ...
а шит из вибраниюма,а энергия каторый зделал из дряхлого Роджера качка