px

Главный герой "Терминатора 3" пропал без вести

16.05.2012 14:55
Главный герой Терминатора 3 пропал без вести

Полиция приступила к поискам популярного голливудского актера

Популярный голливудский актер Ник Стал, сыгравший главную роль в фильме "Терминатор 3: Восстание машин", пропал без вести.

Как сообщает ресурс TMZ, соответствующее заявление поступило в полицию от супруги актера. Женщина утверждает, что последний раз видела своего мужа 9 мая 2012 года. Более никаких сведений о нем не поступало. Супруга актера утверждает, что в последнее время он увлекся наркотиками, и мог оказаться в дурной компании.

Напомним, что в январе 2012 года Стал был арестован в Лос-Анджелесе за отказ оплатить поездку на такси. Позже он был отпущен под залог до суда.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 26
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
16 мая 2012, 15:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 15:12
во-первых женат и наркоту принимает? о чем думала его жена, ведь она как женщина должна делать из парня взрослого ...
во-вторых меня убило слово "известный". Ну может это для некоторых из нас он не известен,а для осталных известен!!))

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
16 мая 2012, 15:14
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Тимак писал(а) 16 мая 2012, 15:13
Значит увлекался наркотиками и стал желтомазым как на рисунке.Затем и пропал)))
я даже и не знал что он играет этого злодея в Городе Грехов

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
16 мая 2012, 15:14
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 15:12
во-первых женат и наркоту принимает? о чем думала его жена, ведь она как женщина должна делать из парня взрослого ...
ты хотел сказать популярный)

Тимак (Новичок), постов: 30
16 мая 2012, 15:13
Аватарка пользователя Тимак
Значит увлекался наркотиками и стал желтомазым как на рисунке.Затем и пропал)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 15:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
во-первых женат и наркоту принимает? о чем думала его жена, ведь она как женщина должна делать из парня взрослого мужчину
во-вторых меня убило слово "известный"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
16 мая 2012, 15:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До чего докатился!!