px

Объявлена дата премьеры сиквела "Города грехов"

18.05.2012 00:09
Объявлена дата премьеры сиквела Города грехов

Студия Dimension Films выпустит продолжение в 2013 году

Киностудия Dimension Films анонсировала дату премьеры фильма "Город грехов 2". Как утверждается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 4 октября 2013 года.

Ранее сообщалось, что Роберт Родригес и Фрэнк Миллер уже приступили к работе над проектом. Примечательно, что одним из продюсеров фильма будет известный российский кинематографист Александр Роднянский.

Кто будет сниматься во второй части, пока не уточняется, однако ожидается, что многие актеры, которые были задействованы в "Городе грехов", вернуться и в сиквел.

Источник новости: Dimension Films


Всего комментариев: 22
ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 1:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это хорошо!

rain_116 (Критик), постов: 476
20 мая 2012, 2:21
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Наконец-то определились с датой, а значит мертвая точка далеко позади! Радует)

Gavrman (Киноман), постов: 276
18 мая 2012, 14:57
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер!!!

NONAME (Критик), постов: 510
18 мая 2012, 13:37
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Очень рад:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 мая 2012, 12:31
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2012, 1:08
И чем это заявлено?Что он шедевр?
Вот именно)) Куча крови, резня... Разве что сюжет немного интересен


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 мая 2012, 11:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость,но ждать еще долго!!))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
18 мая 2012, 11:06
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 мая 2012, 11:04
Есть все части что вышли, но больше чем минут 30 первой части посмотреть не смог))
не я все смотрел)) но не в кино)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 мая 2012, 11:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dorian23 писал(а) 18 мая 2012, 10:57
я как то к этому фильму равнодушен..посмотрел один раз и все
Есть все части что вышли, но больше чем минут 30 первой части посмотреть не смог))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
18 мая 2012, 10:57
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 мая 2012, 10:48
Я уже не раз писал почему)) Почему? Ну с моей колокольни дело обстоит так - да есть противостояние вампов и оборотов ...
я как то к этому фильму равнодушен..посмотрел один раз и все

Dorian23 (Киноман), постов: 441
18 мая 2012, 10:57
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 мая 2012, 10:48
Я уже не раз писал почему)) Почему? Ну с моей колокольни дело обстоит так - да есть противостояние вампов и оборотов ...
скоро это закончится))