px

Джон Кьюссак сыграет в триллере "Фортепьяно"

18.05.2012 08:32
Джон Кьюссак сыграет в триллере Фортепьяно

Актер составит компанию Элайдже Вуду в фильме о маньяке

Джон Кьюсак составит компанию Элайдже Вуду в триллере "Фортепьяно", который собирается снимтаь режиссер Юджинио Мира. Об этом сообщает издание Variety.

Ранее утверждалось, что сюжет будет строиться вокруг талантливого пианиста, который многие годы не выходил на сцену из-за развившейся у него боязни зрительного зала.

Однажды, когда ему все же удается побороть свой страх, во время одного из выступлений он узнает, что его жена находится в руках некоего безумца, который убьет ее, если главный герой прекратит играть.

Какая именно роль досталась Джону Кьюсаку, пока не уточняется. Съемки стартуют летом 2012 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 16
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 мая 2012, 9:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 мая 2012, 9:34
а что же такого будет в музыке...??
мне кажется в музыке не будет ничего особенного,маньяк как бы захочить сделать главного героя более раскрепашеней что ли своей дикой выходкой,ну мол зная что он такой профи а выступать на публике боится...

S3S (Критик), постов: 13199
18 мая 2012, 9:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что же такого будет в музыке...??

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 мая 2012, 9:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 18 мая 2012, 9:00
Маньяка он играть будет
думаете?:))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
18 мая 2012, 9:02
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
как то сыровато

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 мая 2012, 9:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо здорово!Очень хочу посмотреть этот фильм))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 мая 2012, 9:00
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Маньяка он играть будет