px

Уилл Смит раздал деньги российским журналистам

18.05.2012 12:01
Уилл Смит раздал деньги российским журналистам

Исполнитель главной роли в фильме "Люди в черном 3" "оплатил" положительные рецензии

В Москве в отеле Ritz-Carlton состоялась пресс-конференция создателей фильма "Люди в черном 3", на которой присутствовали Уилл Смит, Джош Бролин и постановщик Барри Зонненфельд.

Рассказывая о важности роли, которую Бролин сыграл в картине, Смит заявил, что без его участия проект вообще бы не состоялся. В ответ "тостуемый" вытащил несколько купюр и символически заплатил своему коллеге за хороший отзыв.

Далее он сообщил, что готов заплатить всем журналистам, кто захочет написать положительную рецензию. Чтобы поддержать шутку, Уилл Смит покинул свое место и стал раздавать сидящим в первых рядах журналистам деньги.

Вернувшись на свое место он пошутил, что все это входит в бюджет картины, и такие расходы находятся на балансе студии Sony Pictures. Естественно, этот розыгрыш вызвал восторг в зале.

Чуть позже портал "Новости кино" представит своим читателям расшифровку пресс-конференции.

Фоторепортаж доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 23
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
18 мая 2012, 15:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот шутник!!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 мая 2012, 15:32
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 18 мая 2012, 13:06
Здравствуйте Andrew:)а Уилл с вами поделился?:)вам достался кусочек бюджета фильма?))))
Нет, я работал:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 мая 2012, 15:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно раздали пару баксов, а соберут десятки)

Atom (Киноман), постов: 3859
18 мая 2012, 14:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикальнулся называется)

Mia (Критик), постов: 1928
18 мая 2012, 14:26
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рома, жги! ;)


Rakl (Зритель), постов: 1229
18 мая 2012, 14:25
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Будет только один день сходить на фильм. Надо его не упустить

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 мая 2012, 13:45
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно чувак замутил))))

ОрдаП (Критик), постов: 613
18 мая 2012, 13:44
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 18 мая 2012, 13:06
Здравствуйте Andrew:)а Уилл с вами поделился?:)вам достался кусочек бюджета фильма?))))
Хороший вопрос. Поддерживаю!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 мая 2012, 13:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 мая 2012, 12:04
Вообще мероприятие получилось гораздо интереснее и смешнее, чем в случае с "Мстителями". Если Дауни мл. откровенно ...
Здравствуйте Andrew:)а Уилл с вами поделился?:)вам достался кусочек бюджета фильма?))))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
18 мая 2012, 12:36
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Кирпич писал(а) 18 мая 2012, 12:21
полюбэ :) я считаю что фильм может 500 млн$ собрать)
возможно)